Блог им. romuldavid

Ребят, а "че" здесь происходит?

Вот так Денек! А что за праздник быка и сена? Сейчас сижу на балконе отеля в Кемеровке ( когда то турецкий посёлок на берегу Средиземного моря) и глазам своим не верю наш фьючик +5,8%. Мы случайно присоединили Америку и Европу?  Или вся верхушка Киева совершила очищающее харакири? 
 
  • Ключевые слова:
  • РТС
41 комментарий
пока только Путин выступил
avatar
2153sved, ещё не много и Путин будет гораздо круче старика Гринспена, а может доживем когда когда В.В. по воде будет ходить…
romuldavid, почему нет!
avatar
тетушка Марфа духовки чистила )
avatar
astray, а кто такая Марфа? А то я тут совсем одичал
Духовки прочистили кому нада...)))
avatar
2 мая. Президент США Обама и канцлер ФРГ Меркель предупредили В.Путина, что попытка сорвать выборы в Украине 25 мая приведет к санкциям против секторов российской экономики.

4 мая. В воскресной программе GPS (CNN Channel) US Treasure Department Deputy Secretary в ответ на прямой вопрос ведущего Фарида Закариа дал понять, что курируемый им Office of Terrorism and Financial Intelligence имеет точную и исчерпывающую информацию о банковских счетах и активах, контролируемых В.Путиным и его ближним кругом.

7 мая. После встречи с Президентом Швейцарской Конфедерации В.Путин предложил отложить назначенные на 11 мая референдумы в Донецке и Луганске и выразил убеждение, что выборы Президента Украины, назначенные на 25 мая, – шаг в правильном направлении.
avatar
Novice Trader, спасибо за инфу.
Владимир Корнилов сообщает:
Как-то не очень спешат украинские СМИ тиражировать сообщение вчерашней немецкой «Bild» о том, что в операциях против пророссийских сил Украины задействованы десятки офицеров ФБР и ЦРУ. А ведь это сообщение со ссылкой на источник в секретной службе Германии распространили многие мировые информагентства.
А я вот хочу внести свою лепту. Обратите внимание на этого любопытного персонажа. Этот скриншот сделан мною на сайте британской «Таймс» из видео, приложенного к статье «Survivor tells of Odessa horror».

К сожалению, сайт и видео платные, потому описываю ролик полностью на словах.
Видео скорее демонстрирует не события в Одессе, а технические возможности очков Google Glass, которыми эти кадры снимались неким британцем. На этом двухминутном отрезке британец ходит по Греческой площади 2 мая в момент, когда битва уже в разгаре. Нацисты, обвешанные сине-желтыми прапорами, там как раз готовили коктейли Молотова. Британца привлекла любопытная четверка одетых довольно легко парней ближневосточной наружности. Эти иностранцы стремительно двигались в направлении эпицентра событий и что-то оживленно обсуждали по-английски. На руках каждого были надеты белые резиновые перчатки, используемые для работы с химреактивами.
Британец решил спросить, откуда они. От четверки отделился этот, в синей майке (явно главный среди них). Он заявил: «Я из Израиля». Британец спрашивает: «Вы из Израиля и вы наблюдаете за всем этим». На что израильтянин на неплохом английском отвечает: «Нет, я не наблюдаю. Мы принимаем участие в этом». Затем он поясняет, что у него двойное гражданство — США и Израиля, а также что он учился в Мэдисоне.
Все это он говорит вполне спокойно. И вдруг понимает, что его собеседник записывает видео на очки! Он уточняет в ужасе: «Вы записываете меня?!» Получая утвердительный ответ, американский израильтянин сразу сбивается, начинается путаться и явно хочет завершить беседу, говоря, что «он просто помогает людям». На что британец спрашивает: «То есть вас тренировали для этого?» Тот отвечает коротко: «Да, конечно. В армии».
Затем к нему подбегает его соратник похожей наружности. В руках (опять-таки с перчатками) он держит какие-то пробирки и реактивы. Собеседник британца делает ему знак, чтобы тот помалкивал, извиняется перед англичанином и ретируется со своим «химическим» другом.
А через пару дней украинское МВД заявляет, что в Доме профсоюзов людей сжигали каким-то «неизвестным веществом»…
Мне кажется, надо найти этих таинственных «добровольных помощников» укронацистов, натренированных в чьей-то армии работать с какими-то препаратами. Обращаюсь к тем, кто подробно анализировал видео и фото одесской бойни — наверняка этот колоритный персонаж должен был там мелькать среди укронацистов. Мне думается, ответ на то, что за английскую речь перехватывают во время карательных операций хунты на Востоке Украины и что это за агенты, о которых пишет «Bild», может последовать после выявления этих личностей.
Путин капитулировал.
avatar
Мне кажется с Украиной еще не все решено… Возможно это просто какой-то отвлекающий маневр…
avatar
Сюрприз будет, когда 10 мая нанесут ракетно-бомбовый удар по скоплениям войск карателей. А если серьёзно, то повеселился кукл на ТИХОМ, предпраздничном рынке.
avatar
просто фраер сдал назад :))
Веласкес, не сдал назад, а блефанул. Они расслабятся.
Забыли что ли как он просто поинтересовался: а нельзя ли ввести к ним войска, и… просто у всех полные штаны.

А если ещё чего спросит?
avatar
clerk,
Так ему и так в мире никто не верит)))
avatar
Novice Trader, мир привык нае-ть СССР, незачем миру верить, — их скупердяи давно своих граждан ободрали практически до нитки и обдирают в данный момент Украину… мне вообще кажется странным что рынок так высоко опрос, когда клнфбликт ещё не закончен, или Украину попилили как Балканы и все уже решено? — тогда это писец, т.к. РФ будет следующей…
avatar
clerk, ну все знают что от наших невменяемых диктаторов можно ждать что угодно, здесь ввп мне хрущева напомнил, который кузькину мать хотел всем показать стуча ботинком по трибуне, тот же уровень — диктаторский троллинг с непредсказуемыми последствиями.
кстати вот не надо про прочистку духовки — я на выходных зае… ся прочищать… ниче не берет
avatar
Incognito, шумавит (шуманит) длл духовок купи
avatar
aldo, спасибо, попробую
avatar
my_profit, а мы-Россия разве с кем-то воюем, у нас резервистов не призывают, границы для выезда лиц мужского пола призывного возраста открыты. Ну вам в Харькове виднее. Здесь много «крупных» спецов по России: Литва, Латвия, Эстония, Грузия
avatar
aldo,
Это ты силовикам про границы расскажи! )))
avatar
Ежу понятно, что референдум и так будет провальный… ничего существенного сказано небыло. Просто кому-то нужен был повод для роста — они его нашли. Точно как и с Лавровым…

надеюсь так же откатимся на 115
avatar
cosmichorror, кто то просмотрел плотно стоящие шорты и шортистов прирезали. Бывает. Они ведь тоже: сначала продают, а потом новостями жертву мочат.
Поздравляю бычков
avatar
my_profit, бой за Крым вести не пришлось. Мы просто взяли своё в момент, когда Крым никого не интересовал. Хорошая домашняя работа. А теперь просто всеми вариантами тянем резину, то есть время, до холодной осени. События на востоке Украины это позиционная война. Время — деньги, в смысле укрепление позиции на Своей территории в Крыму. В октябре окажется что зима будет холодная, газ и нефть не подешевеют, и их нужно будет много. Где-то появится новый конфликт, и понесется.
Замечу: у америкосов в последнее время не очень получается управляться с конфликтами в нескольких местах сразу. Про Украину немного забудут, правых успокоят.
Путин же спортсмен, выносливый и целеустремленный.
Нам пока везет!!!
avatar
одному ох@евшему диктатору прижали яйца, вот что произошло
avatar
serg, у диктаторов яиц нету: Маргарет тетчер, Королёва Англии, канцлерша Германии, бывшие к.Райс до неё ещё такая же…
avatar
Интересно, почему я вижу коменты забаненых мной уебков из госдепа, и сумасшедших прибалтов. Как они рады, непонятно чему, как они ненавидят Россию
avatar
aldo, Россия и Путлер, это две большие разницы, как член и палец.
Если Путлер скажет, что мир труд жвачка то и толпа быдла заорет Украина братья на века.
avatar
pit_trader, да хер бы с ними, а вот сайт у Тимы плохо работает, нафига нужен бан, если все равно все вылазит. Ну не хочу я читать бред больного Веласкеса и пришибленого Пахи.
avatar
aldo, так не читай, какие проблемы то? :))
такое ощущение что тебе это нравится — садомазохист!
Путин все правильно делает: снимется напряжение, сохраним жизни мирным гражданам, получим передышку (пополним запасы оружия, медикаментов и пр.), майданутые перегрызут др бошки, гейропа и пиндосы расслабят булки…
Руслан (cash_flow),
У Вас и не может быть по другому! Что бы Путин ни сделал-все правильно. Уже скоро от экономики ничего не останется, зато все 15 лет все правильно )))
avatar
Novice Trader, экономика уже давно не наша, мы конкурируем с западными производителями, и ничего не производим и неумеем.
avatar
Кемер — мой любимый район на побережье тамошнем.Искупайтесь там за меня))) а на отдыхе лучше отдыхать, набираться сил.поторговать всегда успеете
avatar
Werd, ок, завтра обязательно.
Taxfreelt,
Развернет в Казахстан )
avatar

теги блога Роман Давыдов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн