Блог им. Scorpi_999

Si шорт

Наблюдал в пятницу за стаканом на Si прошли очень крупные заявки на продажу но цена двигалась вверх, я встал на продажу, посмотрим что будит в понедельник, с одной стороны покупатели двигали цены вверх с другой не думаю что миллионы и даже сотни миллионов вошедшие на продажу кто то просто так сольет ) Думаю нынешний рост это коррекция, набор покупателей, все же накопленный объем продаж прольет цену вниз, хотя  с другой стороны может быть кто то набирает в рост а может и нет, по крайней мере крупных заявок на покупку нет )
18 комментариев
юрлица си всю жизнь шортят.в лонг торгуют только физики.
avatar
егорка, ну я честно сказать не знаю, что делают юр.лица ) а как же недавнее заявление ЦБ о скупке доллора )
avatar
на выхи в шортах ушел?
avatar
Borkas, да, под конец дня покупки поутихли, поставил стоп и ждемс, когда поимеют покупателей ) конечно это не значит, что не можит быть роста, но по факту объема на рост я пока не вижу )
avatar
Scorpi_999, я на вечерке открывал шорт, но закрыл к концу сессии. Не сегодня, так завтра война начнется и в понедельник могут просто ногами вперед вынести. По этому никаких овернайтов нафиг
avatar
Borkas, на рынке каждый день война )
avatar
Мы можем думать, что угодно, рынок все расставит по своим местам. Потому, когда я сажусь торговать, я говорю себе всегда: не умничай, твое мнение никого на рынке не интересует.
avatar
Noel, говори не говори а сделку совершить надо )
avatar
Scorpi_999, так для этого график есть
avatar
Noel, для чего? )
avatar
SI ШОРТ правильно, но на кой шортить то, что медленно будет сползать, купите себе коней риз штук 50 хотя бы, больше наварите чем шорт си 10 штук…
avatar
alexastrader, это все равно что сказать «зачем тебе рищ 50 штук, продай лучше си 10000 штук, больше наваришь»
avatar
Borkas, вот я дал прогноз по евро рублю, абсолютно то же самое и по си.
usdup.ru/article/evro-rubl-eurrub-prognoz-evro-rublya-na-2014
avatar
alexastrader, ри не ликвиднее других инструментов, если вы хотите сказать что за день он делает 1000 пунктов в то время как другие делают 100, то это не так ) На ри за один пункт берется 10 и фактически он проходит 100 пунктов ) В денежном выражении один пункт стоит 7р но и один фьюч стоит 11штук, это тоже самое что купить 7 фьючей си по 1500 )
avatar
ну конечно я имел ввиду соответсвие плечей, пусть будет так же шорт си 10 коней, и лонг ри 3 коня. Ну образно. Так вот ри 3 коня дадут больше прибыли, потому как даже если взять цель 120 ри, то уже сколько процентов выдет считайте??? А если си упадлёт на допустим при 120 ри на 800 пунктов??? Хотя что это я в самом деле.
Просто хотел сказать что жизнь там умерла давно в си, неужели не ясно ещё?
avatar
alexastrader, а вы что смотрите ри в метатрейдере4? )
avatar
Scorpi_999, а как по вашему удобно разметку делать в квике для извращенцев? мт4 не напрягает ноут абсолютно, котиры такие же. А в квике у меня есть разметка только на дневке и неделях ри, но только график влево вправо двинешь, как буквы смещаются от той точки где они стояли над или под фракталом… И я заи… чес говоря уже с этим квиком.
avatar
alexastrader, я думаю что вы занимаетесь форексом а не фондой, поэтому говорите что си не волантильна, потому что вы представления не имеете о инструментах на фортсе )квик вам труден потому что вы его толком не знаете и не торгуете в нем, видимо демо глянули )никаких проблем с разметкой там нет )
avatar

теги блога Scorpi_999

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн