hasupapa

анализ текущей ситуации

    • 28 сентября 2011, 22:04
    • |
    • hasupapa
  • Еще
вообщем то уже всё что можно обсудили в посте Василия. Но тут я вдруг вспомнил одно из основных наблюдений сделанных мною уже давно, да и не только мною. И так получается что именно в этих случаях мой профит идёт просто безумной скоростью.
Так вот наблюдение это: после того как идёт жесточайший вынос в любую сторону, то есть имем неадекватный УД, после которого на вечёрке какое то время идёт продолжение движения на 1-2 % скажем а потом большую часть движения нейтрализуют. ТО после этого следущий день как правило Унылое говно, в котором очень многие теряют деньги. в такие дни лучше не торговать вообще. А вот под вечер обычно самым лучшим является встать в позу противоположную первому УД. Вероятность нарватся на УД в другую сторону огромна. И начало обычно кладётся именно на вечёрке, чтобы основная толпа не успела войти, и нарвалась на еще и  Гэп утром, после чего движение только усиливается и имеем полноценный УД.
так вот на мой взгляд последние 3 дня именно такая ситуация. Единственное отличие, вернее поправка, то что в начале вечёрки бала просто неадекватная свеча вверх, которая просто убила мой шорт на максе на корню. Естественно что шорт набран вновь, и потери отбиты, учитывая всё таки правильность выбранного движения. НО! размер позы уже меньше в 2 раза, и стоп ближе. свинство я считаю :))))
а теперь делимся, кто согласен, кто успел войти, с каким плечёми на каком уровне? 
только честно :))))
★2
17 комментариев
Возможно, что после УД наверх, на закрытии рынка надо продавать опционы колл вне денег. И тогда пофиг на «Унылое гавно». Прибыль будет капать.
avatar
блин, вот хоть режьте меня, а я все-таки жду дикий вынос вверх )
avatar
paparazzi, цена сходила от верхней ленты болинжера к нижней в рамках восходящего канала — я преждевременно зашел в лонг на верхней полосе, т.к. думал что пойдет тренд по ней — ан не угадал. но стоп я поставил за нижнюю полосу. так что завтра вполне вероятен вот именно дикий вынос вверх )))
avatar
paparazzi, на часовике сбера имеется ввиду
avatar
takero, вообще мой безумный оптимизм появился от противного ) Просто сейчас всё смотрит вниз — и по технике, и по фундаменталу, и по маркет-профайлу и по чорту в ступе, в волнах не секу, но надеюсь, там тоже вниз )
Это просто необходимо выдрать вверх с особым цинизмом, иначе зачем нужен кукл? )
avatar
вопрос что такое опционн вне денег? :) я в них нифига не понимаю. просто когда уверен что развернемся вниз, беру путы, а когда наоборот колы. а больше в них ничего не понимаю. обьяснишь — скажу спасибо :)
avatar
hasupapa, вне денег — это когда страйк кола (пута) выше (ниже) текущей цены БА
avatar
и? в чём отличие от обычного то?
avatar
paparazi. Всё возможно, и вверх тоже. вынесли же меня не на чом на 8% в начале вечёрки. но Вот теперь медведи севшие свечера имеют запас профитта чтобы встретить завтрашний тяжелый день спокойнее. и еще, погляди на нефть — 3-4%, золото — 3 %, серебро — 6 % и медь -7 %! не смущает?
avatar
hasupapa, я обосрамшись по самые колени, но, глядя на дикое количество ликующих медведей вокруг, шортящих все, что отросло на пару пунктов, не могу не предположить, что их могут наказать особо извращенным способом
avatar
Лонг 133200 добавил по 134000
avatar
Василий Олейник, повторять не советую )))
avatar
Василий Олейник, Смертельный номер
avatar
Вадим, знаю
avatar
Вадим, объём небольшой
avatar
Василий, ну небольшой вынос конечно можно играть. но я позиционно залез:))) и теперь хочу только добавлятся завтра по факту. крыть шорт буду лишь при резкой смене настроения рынка, или если поверю что сиплому хватит сил пробить 1200-1220. что на данный момент выглядит сомнительным.
avatar
пока ситуация определилась сама… дневная консолидация была для движухи вниз, смотрим далее…
avatar

теги блога hasupapa

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн