Блог им. maksim_m

SILVER: возможна "разрядка" вниз, мин. процентов на 10-20.

Почему возможно сильное снижени в серебре?

Серебро и золото в какой-то степени имеет корелляцию. Конечно, не 100%, но имеет.
Когда в золоте начался вынос уровня 1260, серебро долго стояло. Очень вероятно, что в серебре был набор лонгов с расчётом на движение за золотом, которые после попытки роста 14.02.2014 не были в большинстве своём закрыты.

Идея состоит в том, что уровень 19,2 очень долго не видел разрядки, в том числе с низов июня 2013г., может начаться цепная реакция. Очень напрашивается движения долларов до 17, может и существенно ниже, но уже зависит от фундамента в том числе.

SILVER: возможна "разрядка" вниз, мин. процентов на 10-20.








10 комментариев
все началось))) шортисты проснулись… помню недавно золото выше стояло с серебром, начали все горланить, что все растем покупайте… сейчас пали, начали горланить, что продавайте) забавно все это…
avatar
Andrean, здесь причина чисто техническая. Под уровенем 19,20 очень много «проснётся» убыточных лонгов!
avatar
откуда знаешь?
опять же догадки)
avatar
Andrean, так по графику видно!))))
avatar
Andrean, нам не надо быть уверенным на 100% в идеи, чтобы сделать попытку заработать на ней. Здесь есть высокая вероятность. Если верим в идею, то ищем точки захода без риска или с очень маленьким риском!) Нет точек, нет захода! Если получилось хорошо войти, то потенциал есть высокий.
avatar
Максим Мокшин, спорить не буду… есть вариант то поддержу пробьют, но ведь и защитить могут) поэтому могут и не осилить 10-20%))
avatar
Andrean, согласен. Ну и что. Так в любой сделке может быть. Надо делать ставки, иначе не заработать.
avatar
19,55 уже вошёл половиной, будет ниже и даст хорошее место зайти — добавлю ещё половину и хватит. Стоп будет либо по каждой отдельной части, либо общий по средней цене. По ситуации посмотрим.
avatar
Максим Мокшин, если устраивает… то хорошо)
avatar
avatar

теги блога Максим

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн