Блог им. cant_101

Ждем ГЭП в понедельник, запасаемся попкорном на выходные

США дают России два дня на деэскалацию ситуации в Украине
В противном случае администрация США обещает ввести санкции нового уровня против РФ.
Российская Федерация имеет несколько дней, чтобы доказать свою благосклонность обязательством по выведению пророссийских вооруженных группировок из восточных областей Украины, достигнутых во время встречи в Женеве. Об этом сегодня заявила советник президента США по вопросам национальной безопасности, посол Сюзан Райс.
«Мы ожидаем, и мы будем следить, на самом ли деле Россия подтвердит свои обязательства, задействовав свое мощное влияние на сдерживание и выведение нерегулярных военных группировок из захваченных зданий и мест оккупации», — заявила Райс.
По ее словам, американская сторона будет оценивать действия России «на протяжении нескольких ближайших дней». Если положительный результат достигнут не будет, администрация США введет санкции нового уровня против России, которые, по словам Райс, были уже подготовлены к проведению встречи в Женеве.


ПС.
теперь вопросы по существу:
1. КАК россия должа произвести деэскалацию внутреннего конфликта другой страны? Может миротворцы должны остановиться у границы с польшей?
2. На первый вопрос неявный намек в статье: вывести проросийских демонстрантов из юго-востока. С учетом, что это граждане украины, выводить их предется в другие регионы украины для обеспечения обязательств перед США. Вопрос в какие и что делать с опустевшим и безлюдным юго-востоком?

В общем намечаются веселые выхадные для всей страны, уверен, новая власть не останется в стороне и тоже что-нибудь придумает веселое
★1
28 комментариев
они ох… ли что ли? это мы будем следить как они выполняют свои обязательства и бендеровцы!
avatar
Александр, Видимо мало Вован Обамку в дермецо то помакал. Ни как не дойдёт, кто хозяин, а кто раб).
avatar
Александр, Да все они понимают. Но им на украинцев насрать, а нам нет, так как они рядом живут, а негры с другого полушария вещают. Это политика. Им главное Россию загнобить, отсюда и эти абсурдные требования.
avatar
Gravizapa, надо им отвечать в том же духе
avatar
думал техника будет
avatar
нас е… ут а мы крепчаем…
avatar
ну там же написано, не два дня, а несколько. Так что жуть нагонять на выходные не надо
avatar
Вот например одна из ссылочек на которую автор поленился сослаться
gordonua.com/news/worldnews/SSHA-dayut-Rossii-neskolko-dney-na-deesklaciyu-situacii-na-yugo-vostoke-Ukrainy-18974.html
avatar
а вот и нейтральная новость про Лаврова и Керри
itar-tass.com/politika/1132585
avatar
expert007, спасибо мил человек, а то получается пост «из ниоткуда» основанный на собственных предпочтениях:)

Плюс вам в карму
ladomirov, было бы желание, или в гугле забанили? Всетаки заявления официальных лиц прозвучали, а не мнения со стороны
avatar
cant_101, без ссылки на источник информации который послужил основой для ваших выводов, для меня например, этот пост выглядит как ваши личные размышления. и да — именно как мнение со стороны.
Как их выводить, если наших войск там нет? Хуцпа америкосская. А собирается сшо выводить своих црушников и наемников?
avatar
нет никаких два дня, бред написан
avatar
Пик негатива 20.04 или отпровная точка -ждем, следим
avatar
Kisa13, Почему? Сделай топик, там что то опять с планетами?
Kisa13, Вроде с 20.04 по 20.05 астро благоприятная атмосфера: бакс будут сливать, евро на 1,44, Сипи на 1930.
А что нам еще ждать — Турчинов — состоит в Секте Семенистов — и сейчас занят выкачиванием денег с бюджета Украины в свою секту — Яценюк — тот связан с правым сектором — а там все больные на голову — и пропагандируют Хунту и Фашизм — и всегда против России, Послушайте выступление Турчинова — посмотрите за его мимикой и речью — он Проповедь читает — всех зомбирует, Сейчас нормальные украинцы мигрируют с Украины в Беларусь — У нас пресса об этом только и пишет — приезжают семьями — посмотрим что дальше будет ))))
ссылку на источники из которых были сделаны подобные выводы можно в студию?
Пусть лесом идут и не тяфкуют, разные Райсы, Тимошенки, Янки и прочие гей-звезды. На кого тяфкуют? На Россию? На самую великую державу тяфкуют? Не было их еще, когда Рос.Империя земли завоевывала! Щас Россия-матушка не такая как в 90-е когда ее предали и продали. Мы мало того на ноги встали, мы еще в руку взяли меч-кладинец. Быстро им бошки порасшибаем. Инцидент в черном море с ихним кораблем когда они обосрались и чуть ли не пол команды рапорты подали это еще цветочки.
avatar
www.reuters.com/article/2014/04/19/us-ukraine-crisis-idUSBREA3A1B520140419

Статья в рейтор на эту тему, основные выдержки без лишних эмоций:

A day after an international deal in Geneva to defuse the East-West crisis in Ukraine, pro-Russian separatists vowed not to end their occupation of public buildings and Washington threatened further sanctions on Moscow if the stalemate continued. (На юге отказались покидать здания)

Moscow renewed its insistence that it has no control over the «little green men» (Россия их не контролирует)

The White House renewed President Barack Obama's demands that the Kremlin use what Washington believes is its influence over the separatists (Штаты думаю что контролируют)

«We believe that Russia has considerable influence over the actions of those who have been engaged in destabilizing activities in eastern Ukraine,» national security adviser Susan Rice said. «If we don't see action commensurate with the commitments that Russia has made yesterday in Geneva… then obviously we've been very clear that we and our European partners remain ready to impose additional costs on Russia. (Если не будет выполнения договоренностей по встрече, то штаты и европа могут ввести доп. Санкции).

Later in the day, U.S. Secretary of State John Kerry called Russian Foreign Minister Sergei Lavrov and urged „full and immediate compliance“ with the Geneva agreement, a senior State Department official said. (Позже кери позвонил Лаврову и подтвердил согласие с дос-ми дог-ми)

»He made clear that the next few days would be a pivotal period for all sides to implement the statement's provisions, particularly that all illegal armed groups must be disarmed and all illegally seized buildings must be returned to legitimate owners," (Последующие несколько дней покажут как все стороны будут выполнять договоренности в основном в части разоружения «нелигалов» и возврата зах-х зданий).
Документальный фильм «Западня: что сталось с мечтой о свободе?» — главная политическая цель в большинстве современных стран мира — это идея о свободе и равенстве. В Великобритании правительство приступило к реформам, которые должны были освободить каждого человека от бюрократии старого общества. Британия и США решили освободить индивида от тирании и в других странах, например, в Афганистане и Ираке. Но если посмотреть на результаты этой борьбы, то можно заметить, что полученная свобода выглядит довольно неприглядно. Попытка освободиться от бюрократии привела к появлению еще более жесткой контролирующей системы.
Документальный фильм «Западня: что сталось с мечтой о свободе?» вы можете просмотреть на нашем сайте бесплатно в режиме онлайн.
online-docfilm.com/bbc/bhuman/1637-zapadnya-chto-stalos-s-mechtoy-o-svobode.html
avatar
Запад направил России новый пакет санкций. В пакете вложен список наказанных лиц, с которыми Путин учился в школе. Если он и теперь не остановится, то последует список тех, с кем он ходил в садик.
avatar
Вы поменьше бендеру читайте
avatar
Лавров за базар должен ответить!
avatar
выходные действительно могут получиться веселыми, если Янукович завтра в Донецк заявится, как обещал :))
avatar
макс! ты бы запостил в своей статье ссылку на че-нибудь вроде «исходя из всего сказанного баксу падать и по фундаменту и по технике: esctrade.com/ru/menu/dxy» в качестве ну какой-нибудь рекламы ресурса!!! а то как в тазик с водой))) 5 с хреном тыщ просмотров и даже не плюсанул никто
avatar

теги блога cant_101

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн