Блог им. Vasilev_Wave

Настало время укрепления доллара США или очередная коррекция?

Волновые мысли на сегодня.

EUR/USD
Цена по EUR/USD, как и предполагалось, уверенно отскочила от уровня 78% Фибоначчи. И вполне вероятно, что формируется первая 5-3 формация, после завершения, которой цена может увеличить динамику своего снижения. Рекомендуется искать точки для входа в короткие позиции при росте цены с целями 1,3750-1,3700, а защитные стоп приказы на возможные убытки размещать за уровнем 1,3920.
Настало время укрепления доллара США или очередная коррекция? 

GBP/USD
По валютной паре GBP/USD, цена, выполнила вполне уверенное снижение, структура которого предполагает еще одно снижение цены после не продолжительной коррекции. Рекомендуется начать поиск точек для открытия коротких позиций при росте цены с целями в районе 1,6700-1,6690, а защитные стоп приказы на возможные убытки размещать за уровнем 1,6830.
Настало время укрепления доллара США или очередная коррекция? 


USD/JPY
По паре USD/JPY, цена, зажалась в узком диапазоне и пока сложно понять какое направление будет выбрано. Вполне возможно, что снижение цены завершено и началось развитие восходящего движения, но пока нет уверенного подтверждения этому. Рекомендуется воздержаться от входа в данный инструмент, до появления более уверенных паттернов, на основании которых можно было бы принимать решения.
Настало время укрепления доллара США или очередная коррекция? 

GBP/CAD
По паре GBP/CAD, цена, продолжает медленное, но уверенно движение вверх и вполне вероятно, что данная тенденция сохранится в рамках формирования большого треугольника. Рекомендуется открытие длинных позиций, при снижении пары, с ближайшими целями на уровне 1,8460, а защитные стоп приказы на возможные убытки размещать за уровнем 1,8150.
Настало время укрепления доллара США или очередная коррекция?
 
GOLD
По Золоту, цена, сформировала еще несколько локальных максимумов, но отсутствие уверенной динамики по-прежнему склоняют ожидания к началу формирования коррекции к последнему росту. Если данное предположение, верно, то в ближайшее время цена на золото будет находиться под давлением. Рекомендуется поиск точек для покупки данного инструмента при снижении цены с целями 1335,00-1340,00, а защитные стоп приказы на возможные убытки размещать за уровнем 1275,00.
Настало время укрепления доллара США или очередная коррекция? 
Автор: Алексей Васильев, аналитик «Пантеон Финанс»
★3
13 комментариев
Золото по 1302 куплю)+
avatar
Joker2012,… не уверен, что именно такой уровень будет, но после 1305 надо начинать думать :)
Алексей Васильев, покупаем голду?)
avatar
Joker2012, я зафиксил продажу, но пока не покупаю, подожду немного :)
хорошие мысли++++
avatar
по евро бакс похоже на красную линию
avatar
treeder, не совсем уловил что Вы имеете ввиду.
Алексей Васильев, сброс жесткий по золоту) теперь волна «С» во второй)?
avatar
Joker2012, не не не, тут спешить не стоит. Вполне возможно, что волна [ii] уже завершена и началось развитие волны [iii], поэтому надо обождать немного :)
Алексей Васильев, залез сдуру по 1305(
avatar
Joker2012,… бывает, так то могут подняться до 1310 +- но все зыбко. Так что держите ситуацию под контролем.
по парам
— евро/дол остановка на 1.3788 не смущает и корявый импульс, думаю идем на 1.3906, 1.3933
— по фунту, тоже вероятно идем на 1.69
далее все печально — сильное падение
ВЫ здесь наверное единственный человек кто что-то понимает о волнах
УДАЧИ ВАМ
avatar
миха, на счет Евро, да, такой вариант отображен в альтернативе на н4: procapital.ru/showthread.php?t=45532&p=1751729&viewfull=1#post1751729. Поэтому стараюсь открываться при совпадении вариантов, но в любом случае жду тоже слива. На счет единственный, не совсем, тут есть еще волновики, которые понимают и более моего, но они просто ничего не пишут. Вам тоже успехов.:)

теги блога Алексей Васильев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн