Блог им. Vasilev_Wave

Локально, доллар США будет укреплять свои позиции.

Волновые мысли на сегодня.

EUR/USD
Цена по EUR/USD, достигла минимальных целей и вполне возможно, что в ближайшее время цена будет находиться под давлением. Так же есть вероятность, что цена достигла точки разворота и начнет развитие большого снижения пары, но пока нет уверенного подтверждения этому. Рекомендуется зафиксировать прибыль по ранее открытым позициям или перевести защитные стопы в б/у. И до прояснения ситуации воздержаться от входа в данную пару.
Локально, доллар США будет укреплять свои позиции. 

GBP/USD
По валютной паре GBP/USD, цена, уверено достигла проектной цели 1,6800 и вполне возможно, что в ближайшее время цена будет находиться в консолидации. От того какой вид примет предполагаемая консолидация в будущем и будут приниматься решения о возобновлении ТП. Рекомендуется зафиксировать прибыль по ранее открытым длинным позициям и пока находиться вне данной пары.
Локально, доллар США будет укреплять свои позиции. 


USD/JPY
По паре USD/JPY, цена, находилась в небольшой консолидации, после завершения, которой продолжила движение вниз. На сегодняшний день ожидания снижения цены и формирование нового локального минимума остаются прежними, но есть вероятность того, что формирование любого локального минимума может стать завершением локального снижения цены по данной паре. Рекомендуется удерживать ранее открытые позиции, а защитные стоп приказы перевести в б/у и продолжать наблюдать за развитием ситуации.
Локально, доллар США будет укреплять свои позиции. 

GBP/CAD
По паре GBP/CAD, вполне возможно, что идет формирование большого треугольника и присутствует вероятность, что данный треугольник показал свой локальный минимум. Если данное предположение, верно, то цена без обновления минимума начнет двигаться вверх, формируя новые локальные максимумы. Рекомендуется открытие длинных позиций с ближайшими целями на уровне 1,8460, а защитные стоп приказы на возможные убытки размещать за уровнем 1,8150.
Локально, доллар США будет укреплять свои позиции. 
GOLD
По Золоту, ситуация находится на переломном моменте, и в данный момент есть два варианта и оба направлены вверх. Разница между ними заключается в глубине отката. Первый подразумевает уверенный откат в район 1300,00-1297,00, а второй вариант подразумевает продолжение роста, практически без существенного отката. Рекомендуется поиск точек для покупки данного инструмента при снижении цены с целями 1330,00-1340,00, а защитные стоп приказы на возможные убытки размещать за уровнем 1275,00.
Локально, доллар США будет укреплять свои позиции. 
Автор: Алексей Васильев, аналитик «Пантеон Финанс»
★1
5 комментариев
+! думаю вечером сегодня-завтра и последующие дни рост по баксу пофдет, долллар ену можно с текущих брать уже
avatar
Joker2012, да, ожидается рост доллара, но баксо йену пока рано покупать, пусть с начало 5-3 формацию сделает, тогда и в лонг :)
Алексей Васильев, если с текущих пойдем в рост до 103, разметка полностью поменяется?
avatar
Joker2012, неее, на оборот подтвердится!!! Просто могли и ниже сходить, а так после перелоу и ждал роста. Если сейчас сделают уверенную 5-3, то потом цена остановится не раньше 104,50-105,00 :)
… уверенную 5-3 не смогли сделать, поэтому не избежать нового локального минимума, а вот после него рост может возобновиться с наибольшей силой. :)

теги блога Алексей Васильев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн