Блог им. wwxxww

Хотите от меня чего-то? Звоните утром!


 Звонил мне сегодня мальчик — сказал, что он из ***'а

я: Ага
он: вы три месяца назад открыли у нас счёт
я: ???
он: выразили согласие на наше предложение открыть у нас счёт для торговли на Forex
я: ????????????
он: вы в 2012 году зарегистрировались в нашей социальной сети трейдеров, но т.к. вы не проявляли активности, мы решили предложить вам открыть счёт для торговли на Forex
я: а я?
он: вы выразили согласие, и мы пополнили ваш счёт на сумму $10 от имени компании
я: что-то я такого не помню...
он: в почту свою сможете заглянуть?
я: так
он: такого-то числа я вам звонил, и сразу после вашего одобрения выслал вам подробности по вашему счёту: Логин/пароль и т.д.

Короче, фокус в том, что письмо от него
пришло в 9:23 утра, когда я ещё крепко сплю!))))

Вот так вот!
Гуру-сэйлз впарил мне (спящему) Forex-счёт! 

Ладно. Пусть валяется. Будет чем заняться «долгими зимними вечерами!» ))))


 Хотите от меня чего-то? Звоните утром!


Решающую роль сыграло наличие приложения для айпадика - Буду баловаться;)

Через +100% обещаю внести свою лепту в когорту нищетрэйдерства!)))) 



Upd: Усердно усредняюсь на FOMC!
Хотите от меня чего-то? Звоните утром!
Чую, скоро одной игрушкой у меня станет меньше)))))))))))



Upd#2 (02:48 следующих суток): Ну а вот, собственно, и Game Over!)))) 

Хотите от меня чего-то? Звоните утром!

Никогда особо не любил линейки)))) 
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
  • Ключевые слова:
  • fun
29
8 комментариев
Это новый метак для иос такой ???
avatar
super_mario, это первый «метак» который я вижу ВООБЩЕ!

Так что ничего толкового сказать по теме не могу))))
avatar
super_mario, пятерочка. очень недурна.
avatar
Евгения Т., у меня вроде написано 4…
avatar
Прими пофигин
avatar
zica, пофигин вырабатывается в моём организме сам))))
avatar
а что за кухня?
Александр, внимательнее читайте топик!

Там же написано — это ***!

))))))))))))))
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/USD: Атака на доллар отбита. Продавцы евро берут реванш?
На закрытии рынка в пятницу единая валюта протестировала пробитую линию шеи графической модели «Голова и плечи», а также уровень 1.1411. Длинная...
Фото
📢 29 июня состоится годовое заседание общего собрания акционеров ПАО «МГКЛ»
29 июня 2026 года пройдет годовое Общее собрание акционеров ПАО «МГКЛ», в рамках которого акционерам предстоит принять решения по...
🔥Софтлайн выплатит дивиденды!
Друзья, подводим итоги Годового общего собрания акционеров, которое состоялось 25 июня. И у нас есть отличные новости! 📌 Итак, первое: акционеры...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога НеГрустин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн