Блог им. natala

(xcfd) Золото 31.03.2014.

Золото  в боковике даже на дневке, поэтому полная неопределенность.На н1 частенько отскакивает от 1298. По Херсту  на D мы выше 0,6, думаю тренд вниз продолжиться.

Сделки xcfd: на выходных сделала подборку акций, которые открыть сегодня, и упс… на них нельзя открыть позиции в рамках конкурса, можно зато индексы как выяснилось, поэтому на парочку я открыла.


Отвлекалка: Впервые в истории России 21 октября 2013 года Московская Биржа открыла спот-рынок драгоценных металлов, торгутся в физическом виде, чтобы увеличить ликвидность на внутреннем рынке драгоценных металлов, чтобы привлечь больше участников на рынок золота и серебра.Торговать драгметаллами гораздо проще, кроме того, такие торги смогут составить конкуренцию классическим «банковским» способам инвестировать в золото.Московская биржа сама забирает драгоценные металлы от производителей, а также берет на себя их хранение, чтобы на следующий день доставить проданный металл покупателю.Главные игроки -кредитные учреждения с лицензией на проведение операций с драгоценными металлами, и профессиональные брокеры, которые часто общаются на форуме трейдеров по инвестициям.Торговля драгметаллами запущена на платформе валютного рынка Московской биржи. Можно проводить системные сделки с расчётами завтра (Т+1), а также внесистемные с расчётами сегодня (Т+0) и с расчётами в срок от двух дней до полугода, запущены также торги производными инструментами — свопами, со сроками от одного дня до полугода. Время проведения торгов будет совпадать с торговой сессией валютного рынка — с 10:00 до 23:50.Комиссия биржи 0,015% от сделки на спот-рынке, комиссия по сделкам своп — от 0,0005% до 0,002%. Фонд отслеживает динамику цены, используя Лондонский фиксинг. Торги в рублях.Биржевой инвестиционный фонд на физическое золото является первым доступным в России и Европейском Союзе регулируемым золотым фондом в форме ETF. Активы фонда в виде золотых слитков хранятся в специальном хранилище в Лондоне.


(xcfd) Золото 31.03.2014. 
★2
5 комментариев
по технике на н4 если смотреть, то 1316 видится отскок! на дневных графиках, уровень 1285-это 50% фибо коррекция к росту с 1182 до 1392! золото часто от 50% отскакивает и потом впадает во флет, но в пятницу пейролы, поэтому куда оно на них пойдет, сказать трудно
pansportsmen, возможно остановка где-то на 1310 (ближайший уровень.Сегодня еще в 17:55Йеллен выступает
avatar
Углядел биткоин в коммах, во техника дошла! По теме: что значит «На н1 частенько отскакивает от 1298»? (-:
Александр Смольский, я имею ввиду, цене не дают подняться выше и постоянно сдерживают ее примерно в этой зоне, у каждого свой подход, конечно-я это увидела так
avatar
KSY, да, вас понял. На счёт подхода вы совершенно правы.

теги блога Matrechka

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн