Блог им. lacostes

Ситуация в мире!

Смотрю топики на СЛ… Крым-Россия-Европа-США-Санкции и т.д и т.п   Патриоты брызгают комментами и постами, высказывают свое вью о сверх державе… ФИГНЯ все это! Все манипуляции делаются ради БАБЛА! Потому что даже любое «телодвижение» должно финансироваться!!! 

Тут многие писали про Крым, Россию, Патриотизм… Тот же ПАХА мегатонны постов настрочил.....

А вот у меня вопрос!!! КТО ТО, ЧТО ТО написал сколько Россия потратила БАБЛА на это мероприятие???? ТУт копипаст не пройдет)))))) ЧТО? Нет инфы?))))

вернемся....

ДА! Именно БАБЛА! Политики как и мы-трейдеры! Ведь нам же (спекулям) пох куда идет движ? Наша цель какая? Б А Б Л О!!!А патриотизм-это ХОРОШО… Но он где то в последних рядах там просматривается....

Повернитесь… Посмотрите… Как мы живем? Мы стараемся заработать денег по больше… Это главная цель! Даже если вы мечтали о квартире, авто  и теперь это все имеете-Вы не за что не остановитесь! Вам нужно Лучше квартира-Лучше авто-Лучше компьютер и тд и тп…


Это не то время! Когда учились для РОДИНЫ, когда была гордость за красный галстук на шее…

Идеологии нет!

Нам нужно одно-Заработать побольше денег!!!

И если посмотреть, как себя ведут политики Украины-России-Европы-США  и сравнить с тем «Г» что втюхивает нам ТЕЛЕВИЗОР И ИНТЕРНЕТ---Картинка начинает вырисовываться сама собой))))) 

Может и бред… Судить вам.. 
  • Ключевые слова:
  • мир
★1
48 комментариев
на выходных настрой должен быть более позитивным, имхо :-)
avatar
FonSmirnov, Ушел в шортах по Сберу-волноваться стал))))
avatar
Погоди а вот когда у тебя есть всё самое лучшее что тогда? Не задумывался? По моему рано или поздно встанет вопрос задуматься об отчизне и об отношении к ней конкурирующих стран. И вот тогда просыпается то, что баблом измерить не получится. Это просто за гранью бабловых целей находится. Да и назови цену в бабле которой ты готов измерить свою любовь к России!
avatar
Tornado, видимо у автора нет ни семьи, ни детей, ни близких. У него все заменено баблом. Работает на рынке ради… работы. Замкнутый круг.
avatar
Евгений, есть жена-ребенку 6 лет!!! Только ты знаешь? Когда в больничку приходишь-НА ПАТРИОТИЗМЕ ТЕБЕ НИКТО ДАЖЕ ПАЛЬЦЕМ НЕ ПОШЕВЕЛИТ…

Хм… Когда жена рожала-было куплено все… К ней в палату ходили как в себе домой… Когда «патриоты» своих детишек в окна показывали, и дети спали в кроватках из окрашенной арматуры со ШТАМПированными простынями воняющих хлоркой… А в палату моей жены регулярно бегала медсестра с приятной улыбкой и замеряла температуру и влажность…Вот тебе и грань денег!!! И по барабану кто патриот!))))
avatar
Алексей Стешенко (lacostes), я застал нашу страну в период социализма и период капитализма. В период социализма лечили лучше. Был патриотизм, и люди верили в будущее своей страны. Была какая-то человечность. А сейчас пока за таблетку не заплатишь, никто даже пальцем не пошевелит. И пропала человечность. Всем на все плевать. Только на уме деньги-деньги-деньги.
avatar
Евгений, Про что я пост и написал…
avatar
Алексей Стешенко (lacostes), вы написали, что нужно зарабатывать деньги. И ставить деньги в угол стола. Я же считаю наоборот. Лучше прививать любовь, гордость и стремление. Чтобы не было такой жалкой меркантильности, что присутствует у многих молодых людей.

В конечном итоге, лучше детям дать страну, где будут с уважением и гордостью относиться к друг другу и родине. Чем просто напихать в карманы ребенка банкноты со словами «Теперь твоя очередь выживать и делать деньги».
avatar
Алексей Стешенко (lacostes), скажу так, развеивание этих мыслей происходит с возрастом и зарабатыванием нужной суммы. Когда проблема денег не стоит так остро, как судя по всему стоит у вас. Потом вы поймете истинные ценности и будете заняты любимыми увлечениями иначе вы будете глубоко несчастны как сейчас, извините со стороны так навеял пост, дело в том, что людям свойственно думать, что если у них такие мысли на мир, то все вокруг озабочены такими же мыслями. Удачи.
avatar
Евгений, это ж какой надо иметь маленький моск, чтобы верить, что те кто сейчас орет роиссия- роисья стали вдруг такими как в совке?
Евгений, а Куда делись те патриотично воспитанные культурные люди?? они надеюсь не вымерли при перестройке и нынешние поколения не сменили их. Я сам тоже родился и воспитывался советским союзом но сейчас в недоумении… куда делось все то чему воспитывали тогда?? уступать место а тем более уважать старших. культура речи и общения… и тд и тп… Да были тоже свои минусы, но сейчас их не меньше. просто не понятно что произошло с нами ( с моим поколением, с поколением моих родителей, и смотрю на поколения дальше и дива даюсь...)
avatar
maxjan, Видать настолько все было искренне что при первом же поводе все куда то пропало…
avatar
doloymrakobesov, на мой взгляд все это есть: люди для которых бабло это не важно, люди для которых дети, будущее, культура, патриотизм -не пустой звон… Просто они делают и не рассуждают, как большинство из нас здесь присутствующих… А то что сейчас есть возможность у кого то оплатить палату для родов так что в этом плохого?? У каждого свои ценности и взгляды на комфортную жизнь… Моя жена и сестра рожали как и раньше без доп оплат а то что к мед сестрам и врачам я ходил с благодарственными пакетами так это я рассматриваю как мое благодарственное отношение к людям(имею полное право) которые просто-банально просто качественно и с душой подходят к своей работе и выполняют ее…
avatar
Алексей Стешенко (lacostes), Классно теперь осталось воспитать «правильно» — и деньги здесь не помогут, не самое главное )))
avatar
Алексей Стешенко (lacostes), ИЗВИНЯЮСЬ ЗНАЧИТ ТЫ ПРОСТО ИДИОТ РАЗ ПОЗВОЛИЛ СВОЕЙ ЖЕНЕ РОЖАТЬ В ЭТОМ МЕСТЕ ДЛЯ ТЕБЯ НЕТУ СЛОВ
ДА К СТАТИ НА КАЖДУЮ РОЖЕНИЦУ ДАЮТ СЕРТИФИКАТ НА 30000 РУБ
МОЖЕШЬ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ ТАК ЧТО Я ВИЖУ ТЕБЕ ПЛАТЯТ ЗА ПРОПАГАНДУ И МЕНЯ ЖЕНА ДВОИХ РОЖАЛА ВСЕ НОРМАЛЬНО
avatar
Алексей Стешенко (lacostes), крашенная арматура в краватках??? Вы из каких дыр то?
avatar
Алексей Стешенко (lacostes), +100500
avatar
Евгений, ну со временем то бабла станет достаточно :) время жизни конечно уйдёт :) Но с наличием бабла в рай не пускают, это очевидно, иначе все те кто имеет бабло были бы несказано счастливы. :)
avatar
Tornado, Деньги! Всеми и везде правят деньги! Любви к отчизне на долго не хватит когда тебе кушать не за что....!!! Голод не тётка-слыхал такое выражение? Да если взять ту же ситуацию в Крыму)))) «БОЛЬШОЕ БАБЛО» продолжает работать не смотря не на санкции, не на полит. обстановку… В моей фирме (где я работаю) директорат Россия-Украина встречаются без проблем обсуждают бизнес и проблемы В СВЯЗИ СИТУАЦИЕЙ на вопрос КАК ВЫГОДНЕЕ обойти проблемы… И обрати внимание!!! НИ ОДИН НЕ УКАЗЫВАЛ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ на предмет кто прав-кто виноват Россия или Украина))))) Потому что интерес один-БИЗНЕС, а это БАБЛО и не маленькое!!!

И водку пьют… И всем пох… кто в кого стрелять станет… Интерес заработать ДЕНЕГ!!! Ты же когда торгуешь NYSE не думаешь о том что это плохо-потому что бабло на Америке а не на твоей Родине крутится)))))
avatar
Алексей Стешенко (lacostes), балом правит сатана а не деньги :)
avatar
Tornado, "… Погоди а вот когда у тебя есть всё самое лучшее что тогда..."

Ты знаешь таких людей? Я нет))))
avatar
Алексей Стешенко (lacostes), на данный момент я им являюсь у меня есть всё что нужно для данного момента.
avatar
Tornado, что то около 500 евро — именно столько нужно потратить, чтобы отказаться нахер от этого вонючего гражданства… Веришь, подстилка пропутинская — и этого доже жалко!
Бабло это лишь средство. Я не рассматриваю различного рода заболевания людей в данном случае.
avatar
Я бабла столько настриг сегодня в боковике, что самому интересно как в выходной день можно в боковике заработать.
Торговал сегодня по методу Лёхи майтрейда
Всё время вычислял специалиста. Когда он покупал я продавал. Шортил на хаях и покупал лои.
Всё по майтрейду.
Главное всё не перепутать. И вовремя сваливать. Главное научиться понимать рынок
avatar
«Может и бред… Судить вам… „
К нам сегодня в дурдом провели кабель оптоволоконный электрический, говорят надежный
гипсокартон
avatar
После изучения северного сияния дагестанские ученые пришли к выводу – красиво.
avatar
Жалко людей, которые сводят все к баблу, ставят ЭТО целью своей жизни, не понимая что это всего лишь СРЕДСТВО
avatar
Автор поста, видать, слишком молод и имеет мало жизненного опыта. Надеюсь, что он скорее поймёт что важнее в жизни и что есть цель, а что средство достижения цели. Ну и насчёт патриотизма и Родины до него тоже всё дойдёт…
avatar
Когда ведутся войны по захвату территорий никто не считает сколько это стоит, а тут на халяву пришло ))), но естественно на развитие территории потребуются деньги, но это копейки, а потомки лет через 100 будут благодарить Путина и вряд ли вспомнят сомневающихся и считающих бабло, почем взяли ))
avatar
(lacostes)Доказывать что важнее бабло или патриотизм бесполезно. Навязывать своё мнение ещё бесполезнее. Человек должен сам понять и решить для себя. Но я хочу сказать что такой дуальный подход в принципе неверен.Вы мыслите крайностями.(хорошо или плохо, чёрное и белое....).
Вот такой простой тест.
… четыре слова; сладкое, горькое, правда, ложь.
А теперь комбинируем- (горькая правда, сладкая ложь или сладкая правда, горькая ложь)
Я хочу сказать этим что это ваше проблема восприятия мира. Ваш внутренний конфликт.
avatar
автор школьник
avatar
Бабло, Биржи — главное хвост!
avatar
На счет потраченного бабла сильно сказано. Вопрос в том сколько заработала. Во первых это территория с хорошим климатом, во вторых там много уникальных памятников архитектуры, ГАЗ дальше перечислять? Не забывайте еще про акваторию вокруг острова!!!
avatar
Tornado, тебе, дебил! Сколько стоит твоя роиссия.
Григорий Малыхин, у вас там в бельгии окончательно что ли все опидрелись? Своё сугубо пидорское мнение можешь оставить при себе, мне оно ненужно.
avatar
Всё фигня. Бабло и патриотизм это средство управление баранами. Основная цель и ценность это власть. Для активных лохов подмена цели на бабло, дабы устранить лишних конкурентов.
Вера в «бабло» — это разновидность религии. Спорить с религиозными фанатиками — дело безнадежное.
А для юного поколения можно можно дать краткое наставление:
«Посмотрите на этих лохов. Они тратят свою жизнь, время здоровье и отказываются от продолжения рода ради денег которые мы просто печатаем.»
avatar
Tornado, хохлам, что обсирают Россию за копейки сейчас тяжело. Им не в домек, что в России у человека может быть все для жизни. Не дразни их )))) пусть думают оь обратном))) иначе им будет еще тяжелее от осознания того, что они не только беднее сейчас станут без поддержки России, а и от того, что их вера в то, что здесь тоже плохо развеется. Так же об этом мечтают прибалты и люди уехавшие в америки и европы лет десять назад и чтоб подтвердить свой выбор, тешат себя мыслями о том как же в России сечас плохо, цепляясь за статейки из пятых колон, типо «германия откажется от газа и введет санкции и как же вам будет плохо» все эти недоброжелатели выбегают и дружно радуются. Затем меркель развеивает эту чушь и они опять стыдливо по норам прячутся и ждут, когда же опять в России настанет что то плохое. Этим людям не вдомек, что зло возращается к ним и отсюда они становятся еще несчастней и отсюда рождаются подобные статьи.
Могу дать совет, перестаньте желать ЗЛА ДРУГИМ И НАЧНИТЕ ДЕЛАТЬ ДОБРО И ОНО К ВАМ ВЕРНЕТСЯ, ТОЛЬКО ПОПРОБУЙТЕ, РАДИ ЭКСПЕРИМЕНТА. УДАЧИ.
avatar
Gsimplov777, да шли б они на…полудурки сами разволили у себя всё. Я не желаю никому зла, но вот когда хрен моржовый начинает гнать просто так с пустого места, нужно его одёрнуть, иначе жизнь его так долбанёт что поздно будет :) Сашка Билого во время никто не одёрнул а жаль.
avatar

теги блога lacostes

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн