Блог им. unitedtraders

Вебинар «Во все тяжкие. Торговля за пределами рисков» ВИДЕО

Выкладываем видео прошедшего вебинара для тех, кто не был!

Можно ли торговать на финансовом рынке без стоп-ордеров? Как в таком случае соблюдать риск-менеджмент? Представляем авторский вебинар опытного трейдера и преподавателя Александра Ситника, который поделится личным опытом и расскажет, как вставать после «нокдауна» на бирже и что ждет тех, кто не соблюдает правила риск-менеджмента.

Вебинар предназначен для всех, кто торгует или только собирается торговать на бирже. По итогам занятия участники получат представление о том, что чувствует трейдер при огромных потерях, и как с ними справляться.



Приятного просмотра!

Не забывайте, в United Traders проводится набор на курсы дейтрейдинга и скалпинга от лучших трейдеров! Успей записаться по специальным ценам!

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ на наш канал на  Youtube, чтобы автоматически получать уведомления о выходе наших новых познавательных видео. Мы стремимся делать максимально качественные, интересные и полезные видео для Вас!!!

Источник: utmagazine.ru/posts/3175-vebinar-vo-vse-tyazhkie-torgovlya-za-predelami-riskov.html
★13
3 комментария
Александр, действительно полезные вещи рассказываете. Но есть одно но, — откровенно очень тяжело смотреть.

Понятно, что вы трейдер, а не лектор, и видео бесплатное, но, пожалуйста, рассказывайте быстрее. Можно весь материал уложить в час, и это не будет слишком быстро. Дело не в том, что жалко времени, а в том, что очень тяжело удерживать внимание.

Большое спасибо за классный авторский материал.
там час ответы на вопросы, согласен тяжело смотреть все 2 часа, но когда ведешь вебинар время как-то быстрее летит)
avatar
rockybeat, да, тема хорошая, но тяжело смотреть, отредактировать бы видео конечно — было бы более удобоваримо.

теги блога United Traders

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн