Блог им. madeyourtrade

Сделки за 21.03 по Sim4

    • 22 марта 2014, 00:30
    • |
    • Kir
  • Еще
     На открытии ожидал, что движение пройдет безоткатно до цели по фигуре технического анализа "неудавшийся размах", где я планировал крыть лонги, перенесенные с овернайта. Но пришлось крыться раньше. Далее была еще попытка перезахода. Потом еще одна попытка, которая не увенчалась успехом. Рынок начал сползать вниз. Ясно стало, что дальше он идти не хочет, но работать от шорта я воздержался, т.к по фигуре ситуация еще была в пользу роста. Поэтому просто наблюдал как цена съезжает вниз без меня.  На рисунке, на часовом графике я указал 3 точки, которые ставили под сомнение рост. Последняя сделка была попыткой поймать отскок. Но цена простояла на месте.  Овервик в кеше.

Сделки по Sim4:
Красными линиями указаны убыточные сделки
Синими линиями указаны прибыльные сделки

Сделки за 21.03 по Sim4 
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
20
12 комментариев
Доволен результатом?
avatar
Роман(RusminD), да
avatar
madeyourtrade.ru, план на день в пунктах ставите или сколько будет формаций столько и отрабатываете?
avatar
Роман(RusminD), план в пунктах не ставлю никогда. Просто отрабатываю движение, а тут уж сколько рынок даст. Прибыль не ограничиваю, убытки режу.
avatar
madeyourtrade.ru, 3 последние сделки можно было закрыть в "+" нормальный.Почему не закрылись?
avatar
Роман(RusminD), вы наверное что-то не так поняли. Это все 4 лонга из которых только 1 убыточный.
avatar
madeyourtrade.ru, в плюс то закрылись, но можно было закрыться и пораньше и лучше.МАСД же пользуетесь…
avatar
Роман(RusminD), имею ввиду 2 и 4 сделка(слева направо)
avatar
Роман(RusminD), на мой взгляд 2я сделка нормально закрылась. 4ю сделку не контролировал, отсутствовал, можно было лучше ее закрыть.
avatar
madeyourtrade.ru, 2 сделка скажем пойдет, а вот 4 обидно.а у вас убыточные месяцы есть? почему на своем сайте публикуете графики без индикаторов, которыми пользуетесь? было бы наглядней.
avatar
Роман(RusminD), обидно, но главное не минус. Убыточные месяцы конечно есть как и у всех трейдероа.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
🟢ООО ПКО «Интел Коллект» « Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО)...
Фото
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
Фото
МД Медикал - очередная сделка, теперь с плечом
МД Медикал объявила о приобретении Ильинской больницы.  Как изменится результат группы после сделки?

теги блога Kir

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн