Блог им. forekk

Перспективы смартлаба

    • 20 марта 2014, 01:34
    • |
    • 4kk
  • Еще
Может оно конечно и восстановится, но я хочу Тимофею напомнить, что живет он с рекламы, а также рассказать, что цена клика в нефинансовых тематиках совсем другая.
И если релевантная аудитория уйдет, а при таком положении вещей, когда про рынок нечего почитать, она уйдет, да и просто писать нормальные люди в политпомойку не будут.
То рекламщики, увидев падение конверсии от рекламы перестанут ее размещать. Если Тимофей думает, что количество всегда перрастает в качество — пусть сходит на ресурсы типа яплакал и посмотрит, какие объявы дают там. Игры, увеличение пениса и еще куча всякой херни.

Я считаю надо начать модерировать жестко ресурс,  приходится фильтровать очень много шлака и заходить уже думаешь, зачем. Вот. 
12 комментариев
Ужасно косноязычно написано, уж извините.
avatar
Роман, укробендеры уже угрожают Тимофею?
avatar
Поддерживаю. Захожу пару раз в день в поиске интересных тем, но обсасывается всё то же самое. Очень мало топиков по рынку
avatar
fireburned, Украина и крым сегодня интересные темы, поэтому народ и обсасывает их. Это все же лучше чем разные прогнозы от лудоманов читать.
avatar
OilтрейдиOil, эти «интересные темы» можно обсуждать по всему интернету. Есть куча мест, где это можно делать, но узкоспециализированный ресурс совсем другой тематики превратился в сборник ультрапатриотического высера, за которым не видно топиков по теме, к сожалению
avatar
fireburned, он тут анализируется с точки зрения финансов. И рынок украины и ситуация там оказывает САМОЕ непосредственное влияние на наш рынок. Так что мне не понятно, как можно торговать без этих новостей
avatar
Дид Панас, и правильно делают. Надо гнать нечесть назад в пиндосию.
avatar
рынок рф в жопе чего писать о нём:)как перестанут писать про Украину так можно тариться…
avatar
Да тут только троллить и остаётся. Обсуждать всякие палочки на графике — это пипец
avatar
Дид Панас, наоборот много здесь хохлам воли я считаю если топик или комментарий от них не о рынке, надо сразу бан навсегда, только так!!! Обнаглели козлы на русском ресурсе!!!
avatar
kru1963, козлы на русском ресурсе — это все северокавказские республики.
avatar

теги блога 4kk

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн