Блог им. AE-trader

Забавно... Но рейтинг разделов sMart-Laba такой...

1. ОФФТОП — 29,9
2. Новости рынков — 26,39
3. Веселье — 23,66
4. Трейдеры Видео  - 22,5
5. Беспредел — 22,08
6. Инвестидеи — 16,14
7. Корпоративный календарь — 14,91
8. Ошибки — 10,86
9. Инсайд — 7,8
10. Статьи цитаты — 1,59 

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
24
21 комментарий
вполне ожидаемый резалт:
— люди хотят зрелищ, кишки мяса и т.д.)
— большинству побоку профессиональные темы и темы по усовершенствованию торговли

Делаю вывод что большинство ещё не слило свой первый капитал, большинство молоды и не обремененны ничем.
avatar
просто рейтинг дурной
avatar
Все правильно, smart-lab становиться все более попсовым, очень мало полезных и интересных постов. Становиться не интересно читать, большинство постов про кто и где вошел, и куда по их мнению пойдет рынок.
avatar
dsky, согласен, откровеено шнягой всякой забивают. напишут громкий заголовок, а там строчка одна или картинка какая-нибудь, по мнению автора оч смешная.
avatar
Zorkiy, а что для Вас является интересным и полезным постом?
avatar
Максим Воробьев, вот пример хорошего поста — smart-lab.ru/blog/17058.php.
avatar
dsky, а что для Вас является интересным и полезным постом?
avatar
dsky, попсовым не попсовым, но интересного мало, с некоторых пор.
avatar
Не может быть!
Думаю впереди с большим отрывом:
— Чат
— Все блоги
— Главная
avatar
Malik El Djebena, это разделы не включены в систему опроса пользователей создателями сайта, так как видимо считаются основными и без них никак… :)
avatar
Что и говорить, вот и данный топик попал на главную страницу :(
P.S. Хотя наблюдение весьма интересное
avatar
Виктор, Да? А я даже не посмотрел…
avatar
Нет! Как раз на лабе все профессионалы! ))) Соблюдают одно из главных правил — не слушай аналитику и новости, принимай торговые решения сам!!! Все заходят отвлечься, поприкалываться )))
avatar
LEOnel, как раз раздел «Новости рынков» в лидерах )
avatar
AE-trader, но ОФФТОП же популярней )))
avatar
Инсайд пишется с «д» на конце.
avatar
staff_03, да вообще п****ц, даже переписать правильно не могут, грамотеи
avatar
staff_03, sorry — надеюсь это опечатка… ведь Smsrt-Lab с торговлей совмещать приходится, поэтому все быстро :)
avatar
AE-trader, если смартлаб мешает торговле, то я думаю, смартлаб переживет один день без ваших постов. зато вы спокойно прибыль получите.
avatar
staff_03, да я ведь не жалуюсь, тем более на прибыль…
avatar
staff_03, я таким образом перед уважаемой аудиторией извинился за опечатку :)
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
🟢ООО ПКО «Интел Коллект» « Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО)...
Фото
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога AE-trader

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн