Блог им. ProfitPlace

Обновление по AMD - новая цель $5,70

Ранее мы прогнозировали, что в марте-апреле цена акций AMD пробьет отметку в $4,50. После того, как цена акций выйдет за уровень 4,70$ — выставляем бессрочный стоп на уровне 4,40$ и ориентируемся на

Цель — 5,70$

Катализатор роста: Компания AMD официально представила платформу AM1, предназначенную в первую очередь для построения компактных компьютеров. Главным элементом платформы AM1 являются гибридные процессоры под кодовым названием Kabini, насчитывающие два или четыре вычислительных ядра Jaguar. В состав этих чипов также входит графический контроллер на архитектуре Graphics Core Next (GCN). Процессоры будут предлагаться под брендами Athlon и Sempron.
 
Среди ключевых характеристик новой платформы AMD выделяет поддержку интерфейсов USB 3.0 и Serial ATA (6 Гбит/с), а также DirectX 11.2 и операционной системы Windows 8.1. Анонс платформы в AMD комментируют следующим образом: «Гибридные процессоры Kabini в сокетной версии AM1 гарантируют исключительную производительность, комфортную работу в браузере, а также повышенную скорость вычислений. Все эти характеристики полностью отвечают запросам развивающихся рынков на энергоэффективные и производительные решения по доступной цене».

Аналитика Profit Place



теги блога ProfitPlace

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн