Блог им. 123456M32

Воцарился такой интересный бордель в мире.!!!

Ливийские  повстанцы послали первый танкер с нефтью, куда бы вы думали ?
А в КНДР !
Вот это да!
Радуйтесь Париж и Рим, как прекрасно! Для этого вы разбомбили Ливию и отправили Муаммара к праотцам, чтобы победившие повстанцы  продавали ливийскую нефть КНДР ?
Меня лично такая экзотика просто восхищает.
Прекрасный поступок, как «встреча швейной машинки и зонтика на столе для анатомирования трупов» (цитата из Андрэ  Бретона, вождя сюрреалистов).
На евромайдане тихо разбирают баррикады. Не спеша. Я думаю очень скоро режим Яценюка  арестует и будет судить Яроша, а то и Тягнибока, по настоятельному совету Вики Нуланд и восточной немки канцлера Меркель. Good by, евромайдан и его копчёные баррикады !
Михаил Ходорковский будет в Киеве один день. Прочтёт студентам лекцию о свободе. Шикарно, Михаил Борисович!

Всё больше влюбляюсь в современность.
    ★2
    57 комментариев
    Как вам такая лубовь:
    Украинская 95-я аэромобильная бригада в полной боевой готовности, со штатной техникой, покинула место постоянной дислокации в Житомире и совершает марш-бросок в сторону Крыма. Колонна состоит из более чем 200 грузовиков с личным составом и около 50 БТР
    видео: sokol-ff.livejournal.com/739016.html

    Руководят ими американские наёмники в форме офицеров украинской армии.
    Что-бы случайно при подъезде к Крыму 95-я не перешла на сторону Крыма.
    Стрелять первыми тоже начнут наёмники, что бы у 95-й не осталось выбора. Ну 95-я, как и положено по сценарию, станет пушечным мясом.
    Будут умирать ради светлого будущего хунты и Украинских олигархов.
    avatar
    jaro, там придется штурмовать перекоп, по слухам там уже все заминировано, так что блицкрига не получится.
    Во вторых за начало войны должны проголосовать 3/4 рады, навряд ли такое количество голосов найдется.
    iskan1986, никто не говорит про штурм, на видео понятно что техника убогая, и все остальное скорей такое же. Главное для них провокация и большая кровь, потом призывы к мировому сообществу, подъем ура-патриотизма у себя и поехало…
    avatar
    jaro, я уже писал, что нужно было сразу, как уехал Янукович 23-25 февраля, брать Киев и судить верхушку мятежников.Они бы сразу сознались, чьи снайперы на Майдане стреляли и кто это все оплачивал.Тем более была просьба о помощи со стороны законно избранного президента Украины.Тогда бы проблема Крыма сейчас просто не стояла бы.И проблема Востока и Юга Украины тоже.Путин опоздал, как это бывает довольно часто.Сейчас нужно действовать более быстро и точечно.
    Андрей Приходько, да какие вы хитрые, а как убить ещё 1 млн активных патриотов-русских и столько же славян-украинцев?! :)
    avatar
    iskan1986, под дулом саши белого все проголосуютт как ему надо
    Базикало Николай, крым — родная земля России. Хрущ вам ее бросил с перепою (а может в карты проиграл), не спросив мнение народа, который там живет. А Украина подарок элементарно просрала. И вместо того, чтобы включить моск, зачарованно глядит в анус дяденьке сэму и лижет его, лижет, лижет.
    avatar
    Базикало Николай, то что вы можете крымчан без воды оставить, никто не сомневается. А чего еще ждать от нацистов.
    avatar
    Базикало Николай, с каких пор он стал тебе родным, бандера недобитая? К твоему сведению только при обороне Севастополя от фашистов погибло около 160.000 человек!!! Это в том числе отцы и деды тех кто живет в Крыму. Зачем памятники то разрушать солдатам, осквернять память о погибших??? Представь кто-то насрёт на могилу твоего отца — ты будешь потом с ним жить вместе, в одной квартире?? Может ты и будешь, а вот крымчане не хотят.
    avatar
    Базикало Николай, ты во время великой отечественной был на стороне немцев и теперь ты тоже на их стороне… Сам подумай зачем Америка так сильно печется о вас… в случае твоей победы если мы отступим, все богатства Украины перейдут в руки крупнейших мировых корпораций, а вас как рабов поимеют… Николай ты не на той стороне… Зеленые человечки это Российские войска которые по договору несут в Крыму службу. много лет, и до майдана они там были… Посмотри кадры из Крыма там народ ликует что их не окуппировали как ты говоришь а дали им защиту… они рады что они защищены от таких как ты которые за «ридну мову» готовы убивать… Люди на юге и востоке Украины не хотят твоих новых начальников, но разве их кто то слушает??? ОТ беспомощности они просят помощи у России а ты готов идти и убивать оккупантов, они для тебя может окупанты а для юга и востока они защитники…
    mazurik, Николай просто зомбирован антироссийской пропагандой.Сейчас на Украине мы видим торжество двойных стандартов.То что можно делать жителям Запада Украины, жителям Востока и Юга делать нельзя ни в коем случае.Все сейчас ругают Януковича, но при нем такого не было
    Базикало Николай, Меньше смотри 5ый кнал… его послушать так по укракине уже русские танки свободно прогуливаются… я не удивлюсь еси по вашим каналам скажут что Русские насилуют и убивают детей а потом их съедают…
    Базикало Николай, а я смотрю и ваше и наше и сразу видно кто пиз… т… Ваши солдаты всегда на работу идут с Флагами журналистами и поют гимны… это фэйк на камеру, внушить ненависть к Русским… Пока шел майдан в ваших частях спиздили ракеты… еще скажи что это русские сделали…
    Базикало Николай, не кажется ли вам, что настоящие фашисты сейчас находятся в Киеве, типа у власти, как результат «легитимного» бунта? Присутствие Российский войск сдерживает от разгула украинского национализма. Верховный совет АР Крым принял резолюцию о том, что существовать в составе Украины под властью бандеровцев он не будет. принято еще 24.01.2014 — www.e-news.in.ua/in-ukraine/747-krym-vyhodit-iz-sostava-ukrainy.html
    voprosik.net/banderovcy-zaxvatyvayut-armiyu-ukrainy/
    avatar
    Базикало Николай, Резолюция Верховного Совета Автономной Республики Крым, об отказе состоять в составе Украины под предводительством бандеровцев, о которой упоминается в моем сообщении, от 24.01.2014, до смены власти, до Аксенова, в Киевском еще составе. — это раз.
    привлечены крайне правые из западной Украины, их лидер собирается участвовать в президентских выборах(!!!), а значит в случае неудачи в выборах будет где-то в правительстве. — это два.
    Россия в состоянии о себе позаботится, а вот Украина чрезвычайно замедленна в реагировании на события, которые ее касаются непосредственно. — это три.

    имеется в виду население восточных и юго-восточных областей Украины. где все относительно спокойно, хотя настроение в основном более пророссийское чем прозападное. Хотя много заблуждающихся, которые надеются на помощь запада как «бескорыстного» помощника и спасателя Украины, удивительная наивность! От запада дармовщины не будет и подавно.

    вы выражаетесь насчет бандитской власти? так это больше относится сейчас к тем, кто сейчас в Киеве, с помощью США пытается рулить, не умея ни водить ни как политик стратегически действовать. метод прихода к власти не забыли?
    так почему бы такой метод не испробовать на них самих?

    P.S. подумайте и скажите, пожалуйста без эмоций, фашизм, правые и национализм, в том виде в каком он представлен основной движущей силой майдана, имеют между собой общее или может быть это все-таки одно и то же?
    avatar
    Taxfreelt, я на ты ни с кем не общаюсь. С такими как вы тем более
    avatar
    Taxfreelt, и вам того же любезный
    avatar
    jaro, отличные цели для авиации.
    avatar
    Сейчас ребята служат не далеко от дома(это не СССР)-они восточных срочников хотят перебросить в Западные области, а Западных на восток.Понятно для чего-русскоговорящим пацанам будет трудно стрелять в русскоговорящих(не приведи Господи)
    avatar
    Eremin, думаете, это все реально? При Я. армия была нейтральна. А в Житомире старшие-младшие командиры из каких регионов?
    avatar
    jaro, так там, в армии замами поназначали людей Яроша -три генерала подали в отставку Турчинову в знак протеста-на днях это было, ссылки у меня нет, несохранилась.И Ярош потребовал выделить им базы военныне для тенировок(и выделят видимо)Насчет Житомира не знаю.А до войны-дойдет не дойдет-не знаю.Ярош хочет укрепить дух украинской армии-это понятно.
    avatar
    Ничего не будет! У хохлов кишка тонка. Да и в кого они стрелять будут? В народ? А потом куда им деваться? Их пожгут, как когда-то наших в Грозном в далёком 1995-ом. Только для всё будет ещё печальней.
    avatar
    1. США конфискует имущество и деньги олигархов Путина во внесудебном порядке: за поддержку сепаратизма в Крыму
    goo.gl/2EozhW
    2. США готовы к войне с Россией из-за Крыма: Кэрри предупредил о разрыве дипотношений
    goo.gl/Q2gCNG

    Причём для пукина первый ультиматум страшнее чем второй — олигархи его удавят если шо.

    Ну шо путлер… приехали… лысый гном
    А ведь говорили ему — не копай яму другому, сам в ней окажешься.
    avatar
    alexzander, где авианосец? Тишина.Так и с этим будет побухтят и все.И про Пу-Павел Свиридов гороскопы строит, что Пу на банановой кожуре подскользнется-лет пять уже рисует, то Венера показывает, то Луна-:)это из той же оперы- и что? Живее всех живых Пу.
    avatar
    alexzander, >>>США готовы к войне с Россией из-за Крыма
    ага, к третей термоядерной ))))))
    самому то не смешно???
    готовы похоронить сотни миллионов своих граждан ради нескольких тысяч фашистов на другой стороне земного шара ))))
    avatar
    раскрыть комментарий
    avatar
    alexzander, какая бы точка зрения у кого не была (или была проплачена) но заявления «США готовы к войне с Россией из-за Крыма» смешны априори в силу того что обе страны обладают ЯО и покончить с собой, своей страной и всей планетой ради нескольких фашистов на майдане врятли захотят.
    Зачем выставлять себя полным…… давая ссылки на подобный бред???
    Что касается «пока он не разорил 140 млн россиян» — в современном глобализированном мире невозможно без огромных потерь для себя «выкинуть» шестую экономику мира, богатейшую природными ресурсами. И главное ради чего?
    avatar
    alexzander, ты в мозг долбишься видимо… Ты что на полном серьезе считаешь что новые власти поднимут Украину из жопы?? боксер националист и саинтолог ,, думаешь эти люди способны руководить… да они пыль рядом с Путиным… они пыль рядом с батькой который не продался западу как ты и твои соратники под прикрытием благих намерений
    mazurik, Батька Пример всем остальным!!! И Рамзан Кадыров тоже!!!
    avatar
    alexzander, твой хозяин там окажется скорее…
    По теме топика
    bash.im #AA-269126
    Молдавские военные перехватили разговор Обамы с Яценюком.
    Румынские военные перехватили беседу молдавских военных.
    Венгерские военные перехватили панду с шифровкой от румынских военных.
    Австрийские военные просто в шоке от этой движухи.
    Китайские военные перехватили разговор кого-то с кем-то. Из-за огромного количества перехватывающих — не было понятно, кого именно.
    При побеге с кичи в кресле-каталке, Тимошенко перехватила косу поудобнее двумя руками — чтобы в спицы не попала.
    Российские военные перехватили разговор Турчинова с самим собой.
    Яценюк перехватил шаурму по дороге на работу. Чтобы его не перехватили во время бегства из страны после подавления путча — Тягнибок сменил фамилию на Вырвиглаз.
    avatar
    Sergey, СПАСИБО, развеселил:) +++
    avatar
    avatar
    михал борисыч а чё не во Львiве?
    там люди традиционно за свободу ещё с июля 41 года.
    avatar
    alex3585, Вот сижу думаю, почему Путя не сгноил его в тюрьме?
    avatar
    Че Гевара, Если бы Россия Украину кинула, то рейтинг Путина в глазах народа упал бы, следущий Майдан был бы в Москве и злые силы вели на президента России именно его!
    avatar
    Че Гевара, тут
    Че Гевара, рад за вас… держим оборону… Да воскреснет бог и расточатся враги его яко дым…
    Че Гевара, можно на ты… взаимно))
    mazurik, Без проблем, друг!
    avatar
    Тимофей Мартынов
    Алексей
    Александр Шадрин

    чего личные пристрастия основанные на его мировозрении и не относящиеся к рынку, делают на главной.

    ОФФТОП И БАН!!!
    avatar
    Дмитрий, Меняйте свое мировозрение, вы где живете?
    avatar
    Че Гевара, менять на какое мировоззрение? может вы попутали свое местонахождение на трейдерском сайте?

    вкратце свое мировозрение по рынку выскажите, чтобы все могли увидеть что вам и сказать нечего.
    avatar
    Дмитрий, Только на север, я в лонгах!!!
    avatar
    Че Гевара, интересно куда рублик на открытии пойдёт, а то что-то попахивает очередным расширением границ коридора БК, т.к. на клозе в пятницу БК прокалывала хаи.
    avatar
    holonaft, Все ставки сделаны!!! Что может произойти не знаю!
    avatar
    Че Гевара, Молодец клон Вилсона тебя за версту видно )))
    avatar
    Че Гевара, Клон Вилсона т красиво на золоте слил все это помнят )))
    avatar
    Че Гевара, Вилсон кто же будет менять мировозрение ради тебя нищего?)))
    avatar
    +++++++++++++++
    avatar
    www.newsru.com/world/09jan2014/vandal_ukr.html Погуглил бы для начала, раз у вас там цензура.
    Закон тоже не принимали??? Происки Путина?
    korrespondent.net/ukraine/politics/3285522-za-razrushenye-pamiatnykov-sovetskym-voynam-budut-sazhat-na-piat-let
    avatar

    теги блога Че Гевара

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн