Блог им. ArtemMironov

Свободные украинцы.

★1
16 комментариев
Бред!
avatar
barmaliny, Конечно, у каждого своя правда. Но есть и очевидные вещи, причем очевидные до безобразия. Другой вопрос, что эти очевидные вещи бывают парадоксальными и абсурдными. А когда ты начинаешь понимать и осознавать эту очевидность, зачастую уже поздно и приходится рвать опу.
Как говорится «Пока петух жареный в… опу не клюнул.»
Дид Панас, Уточните в чём конкретно «бред» и аргументируйте.
avatar
почему за это не банят?
avatar
Веласкес, Почему тебя не банят?
Трейдер Нубас (Александр), меня банят, ты слеп
avatar
Веласкес, rbcdaily.ru/world/562949990781732 твои пендосы уже хотят нас лишить чемпионата
Три му..лы в январе На майдане при луне, Завывая, как шакалы, Просят помощи извне. Белоснежный зад Европы, Облизав до чистоты, Просят, молят: «Помогите, Мы же ваши, мы свои! Мы народ и Украину Вам в подарок отдадим! А когда все поутихнет, Мы по-тихому сбежим! В холуях ходить не страшно, Ведь за это платят нам! Я за евро, блин, валюту, Душу дьяволу продам! В холуях оно спокойней, С евро можно не страдать, А что будет с Украиной, Нам чихать и наплевать!» Три м… дилы в январе На майдане при луне Сдали Неньку Украину За валюту, за УЕ!
avatar
Максим Гирько, шикарно
Я обратил внимание что как только на смарт лабе появляются топики выставляющих бендеровцев и антиПутинцев быдлом каковыми они и являются по моему мнению, им правду тяжело смотреть… так они от безысходности просят модераторов банить такие посты…
Отлично излагает, все логично
avatar
Очень здорово всё сказал. кто это?
avatar
Подождите, а за что банить? Давно говорю что пора с китаем торговать за рубли или за юани. С этого экономику нашу попрёт… Грубо говоря жратва есть электроники завались машины только научиться нормальные делать и запад, а тем более пендосы нам нахрен не упёрлись. Выживем.
А выживание вида это основной инстинкт.Лектору респект и уважуха)
Ребят лучше раскидывать мозгами заранее, чем потом по асфальту(…
avatar

теги блога Артем Миронов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн