Блог им. polik

Технический анализ и ни слова о политике

Да, собственно, и технического анализа сегодня не будет, ибо рынок лихорадит безумно. Правильно выбранная стратегия держать сбережения в валюте/металл.счетах позволила смотреть на рынок со стороны ещё с июля прошлого года. Поэтому остаётся только созерцать и умничать чужими словами. Сегодня на habrahabr.ru прочитал:«В жизни нет ничего сложного. Это мы сложны. 
Жизнь — простая штука, и в ней что проще, тем правильнее» 

Оскар Уайльд.
Сохраню цитату на память.
Да все верно-простые стратегии и простые решения позволяют не только сберечь, но и заработать. Просто ничего не надо усложнять. 
★1
13 комментариев
если вы не знаете ТА то конечно не будет.
А про маржин-колл слыхали? А он был сегодня.
Гусев Владимир, а что вы можете рассказать нам о техническом анализе? ;)
Павел К. (Polik), посмотрите на предыдущие мои комментарии.
Гусев Владимир, ткните ссылкой на самую соль, перебирать тысячи комментов вломммм.
Павел К. (Polik), есть солдатский юмор «Снесите мою попу в туалет». влом так влом.
Гусев Владимир, продолжая солдатский юмор:«ну сносил свою попу в ваш туалет» и что я там увидел? Ваш первый же коммент «Лукьяненко Алексей, к вашему сведению, я просто более знающий в ТА чем ваши названные банки, тем более что ВТБ я знаю изнутри.
А поскольку у вас аргументов нет также как и знаний ТА»…
МДА. Ну да, согласен, вы самопровозгласили себя гуру технического анализа, рад за вас. Просто спокойно проплывите мимо, пока я медитирую.
Гусев Владимир, да и пофиг на маржин-колл, я с июля квадратный.
вся правда о техническом анализе тут
vk.com/video33267051_163822534
avatar
Андрей Ерохин, Вся правда о техническом анализе у нас в головах.
Павел К. (Polik), а ты видео посмотрел?)
avatar
Андрей Ерохин, даже не собираюсь. ВК, как ресурс, ненавижу. Если есть на ютубе, дайте ссылку.Но только если это видео из серии «картавый вьюноша с плохим микрофоном и бабушкой на кухне, путаясь в словах, на старых графиках из метатрейдера, пытается научить всех чет-там торговать», то лучше не надо, не портите созерцательное философское настроение.
Павел К. (Polik), вообще то нет, это видио короткое, но очень емкое, и точно все описывает, вообще молодец парень, полностью его поддерживаю, посмотрите не пожалеете это точно.
avatar
Андрей Ерохин, чувствую подвох, не буду. Вообще, есть что-то такое фрейдисткое, самоудовлетворяющее во всех этих видео. Может, выпячивание своих комплексов, может, публичное оголение детских обид. Наверно, по любимым видео человека можно многое сказать о человеке, это видео размещающем/репостящем… Эх, а где Сайлент Хамстер? Как он сегодня?

теги блога Трейдер Квадратный

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн