Блог им. furianez

Спит спокойно страна, с Украиной война. RTS. Когда первое дно?

Как то так незаметно в ночь на четверг началась украинская война. Причем без официального ее объявления. Какие-то вооруженные до зубов люди в форме без определенных знаков различия  взяли под контроль правительственные здания, аэропорты, узлы связи в Крыму. Заблокировали расположения воинских частей украинской армии и погранслужбы. Попытки Киевской власти вступить в контакт игнорируются на всех уровнях. Украинцы обвиняют Россию в агрессии и призывают к переговорам. В ответ — молчание.

А надо было им раньше думать. Отзыв посла РФ для консультаций- это и был сигнал, за которым могут начаться такие действия, но новые киевские власти не отреагировали из-за своей неопытности. А сегодня Порошенко в Крым приезжал на переговоры и был послан. Он приехал вместо начштаба украинской армии, который ехать передумал. Но результат такой, как и ожидался.

Как я писал здесь еще 25 февраля: smart-lab.ru/blog/166785.php

«Уже едет начштаба украинской армии в Крым (с ультиматумом?).Дальше будет возможно так: его посылают. В наглой оскорбительной форме. »


Дальше ждем следующего:«Следует атака на Севастополь. Севастополь упорно держится. (60000 русских).

Так как логика такова: спровоцировать  Киев на атаку Крыма. Ведь там “террористы» и «сепаратисты». Россия молчит и отнекивается.

Не думайте, что все закончилось. Украинцы думаю, попытаются отбить Крым. У них армия 90000. Даже если только половина выступит, это тоже немало. Они реально уже верят в свою незалежность, судя по их телевизионным передачам. И Януковича не воспринимают, как президента. И не надо скидывать со счетов поддержку НАТО, хотя бы моральную. И татар в Крыму 200000. Они воевали за Гитлера, как и дивизия  СС «Галичина», потомки которой сейчас взяли Киев. Так что все серьезно.

Да, чуть не забыл. Первое дно у РТС где-то примерно на 800 думаю. Так что пока шорт.
  • Ключевые слова:
  • РТС
9 комментариев

теги блога Товарищ Волк

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн