Блог им. postahanovski

интрадей и свинг-трейдинг на фРТС.

ну что, нащупали мы дно или нет? знатную прочистку устроили сегодня. на завтра жду гэпа вверх и буду работать как обычно от лонга — надо отбивать убытки последних дней, которые понёс от ранних входов с расчётом на вынос вверх. держу лонг от 125300, вошёл на вечерке уже. дневную позу отстопили в безубыток. буду наращивать долгосрочную позу по инвесторским счетам, на интрадейном счету как обычно работа от лонга. считаю, что все мелкие лоси, накопленные в феврале, в марте уже отобьются с лихвой. экспирацию ожидаю на 135000 или выше.
думаю, что  это всё же было дно по фРТС.
также сегодня мы наблюдали максимумы по USDRUR. с этой парой не работаю спекулятивно, но считаю, что время наращивать и удерживать вдолгую шортовые позиции по ней уже пришло.
вот так вкратце.
всем пис и профита.
19 комментариев
а Вы опять за старое
avatar
2153sved, ну я оптимист по натуре и убеждённый бычок последние два года. но это ненадолго. до новых хаёв по ммвб. далее стану убеждённым мишкой и буду работать только от шорта.
avatar
по-стахановски, главное до хаёв дойти с депозитом
avatar
2153sved, согласен. :)
avatar
Вот настоящий бык
avatar
Лично я ничего не думаю и думать не хочу. Закрыл все позиции и буду спокойно спать. А завтра все нам рынок покажет.
avatar
Мечты сбываются… Стоит только расхотеть.
avatar
marat_rush, что ж, если не дно, то стопиться и загружаться пониже. я не против такого расклада.
avatar
тоже взяла лонг и тоже хотелось бы подержать среднесрочно до 135… ну а там как получится. дно/не дно никто знать не может. будем надеяться, что хотя бы локальный минимум.
avatar
julia, Юлечка, добро пожаловать в ряды бычков. если хватит терпелки — держите до 160000. а дальше уже и из рук выпускать не захотите. :))
avatar
по-стахановски, спасибо! теперь я с Вами в одной лодке :) посмотрим насколько хватит терпелки ))
avatar
julia, я так кумекаю, что америка сейчас после хаёв должна ускориться и мы вместе с ними пойдём гэпами с ускорением внутри дня. посмотрим как будет на деле.
avatar
по-стахановски, что то в последнее время мы как то своей дорогой идет. ни с кем не совпадающей… посмотрим. может рубль поможет. вроде какие то признаки коррекции наметились…
а вообще если честно в глубине души я тоже жду от америки новых максимумов (выше 1900, а может и 2000 в мае), думаю сейчас там люди активно шортят, подготавливая для этого почву…
avatar
пусть автор не обижается, но его мувинги напомнили сценку камеди-клаба, где перефразировав бульдога харламова можно спеть «Александра-Александра, снова в лонге мы с тобою, вот и стала, моя жопа как Садовое Кольцо...» :-)
avatar
FonSmirnov, да какие обиды. :)
avatar
как дела? лонг держите, не вышибло по стопам? я держу
avatar
julia, вышибло, но перезашёл по ценам практически по тем же на обратном движении вверх. держать и еще раз держать. :)
avatar
по-стахановски, я тоже держу :) страшно, но что делать…
но ни америка, ни европа не оказывают влияния. идет своя игра. надеюсь мы не окажемся разменными пешками в этой игре

слушаю Высоцкого — От границы мы Землю вертели назад… для поднятия духа
avatar

теги блога postahanovski

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн