Блог им. INO

Огромная персональная жаба...

Тысячу раз писалось и еще не одну тысячу раз будет написано, но никогда не устареет...
Месяц назад я прикупил префок Сургутнефтегаза на все депо. Прикупил в среднем по 25.55. Все тщательно продумал, имел сотню аргументов почему и зачем… Ждал фееричного роста. Пересидел ровно просадку до без малого 24 рублей. И спекся… Когда вчера я радостно продал все это счастье по 25.87 (это мой психологический +1%) я полчаса был счастлив… И вот… Уже чуть больше суток меня несчадно душит жаба… КАК ТАК-ТО??? Пересидеть просадку в 7%, чтобы собрать 1% из 10%го роста. Доколе??? Когда уже все уеб… т?
6 комментариев
классика
avatar
Да… это психология мать ее… Рынок идет против тебя ты сидишь, а как только рынок наконец то пошел в твою сторону, ты сразу спрыгиваешь… Меняйте мышление.
avatar
HPotter, Я так и воспринял: рынок пошел в мою сторону — дал шанс выйти в плюсе…
Станислав Рабец, Понятное дело. Но по мне «шанс выйти в плюсе», это когда ты открылся и почти сразу понял что не туда. Вот тогда это шанс закрыться в плюс. Но когда ты уже пересидел просадку, и рынок начал обратное движение, то это уже совсем другое. Но тут каждый сам себе буратино, сложно советовать. Только своим опытом. Матайте на ус и подмечайте такие ситуации, что бы возможно, следующий раз сидеть.
avatar
так же седня с газмясом было вошел в шорт 146,9 и скинул через руб. вот ща думаю
avatar
это ладно еще… у меня их 2
1 в 2006г мося улетела за день на +36% я вышел на +6% профита
2 в 2012 купили калину цена доросла до 7500… я вышел из калины на 3000 за две недели до мегароста
3 зато полюс золото я закрыл на 2000 т.е на самых хая
avatar

теги блога Станислав Рабец

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн