Блог им. Afanasyadi

PLAZA 2

    • 24 февраля 2014, 09:09
    • |
    • Vanique
  • Еще
Господа кто пользуется PLAZA 2? Как скорость? Как выглядит стакан? скиньте видео у кого есть возможность!
  • Ключевые слова:
  • Plaza 2
★1
13 комментариев
на ютубе вроде было
avatar
Алексей (rwsmart), можно ссылочку?
avatar
у меня плаза. скорость супер. раундтрип сегодня по заявке был 6 мс. а стакан будет зависеть от терминала который ты подключишь к плазе. плаза — это не терминал. у меня терминал LiveTrade ScalpingDirect. очень функциональный.
avatar
kisinka, во сколько все обходится?
avatar
Alex, плаза: подключение 4000 + абонентская 4000 ежемесячно. LiveTrade ScalpingDirect 1500 в месяц.
avatar
kisinka, А таблицой всех сделок пользуетесь? На глаз стакан сильно отличается от квика и прочего по скорости?
avatar
Afanasyadi, я бы не сказала что стакан и график для глаза очень сильно отличаются. но в квике у меня заявка в стакане «уползает», а с плазой — кликнул — и уже есть сделка. таблицей всех сделок пока особо не пользуюсь. но в плазе в этой таблице доступна инфа о внебиржевых сделках. пока не знаю как в интрадее это использовать.
avatar
kisinka, а можно как-нибудь посмотреть как это работает, хочу с квиком сравнить, кстати Я пользуюсь easyscalp, вот думаю нужны ли мне расходы по плазе
avatar
Afanasyadi, не путайте, easyscalp — это ваш стакан. а плаза — это доступ на ФОРТС, то есть это ваша скорость. одной плазы недостаточно для торговли руками, нужен терминал. теперь про попробовать, у меня брокер бкс. у них есть услуга демо по плазе и по LiveTrade. смысл там такой: биржа дает демо-логин на плазу, а КоФиТе — демо-логин на терминал. и можете тыкать. видите и стакан и график, ставите заявки — только они на биржу не уходят, но вы видите скорость выставления заявки.
avatar
Спасибо за информацию, Я к сожалению или к счастью клиент Открытия, А разницу между стаканом и соединением понимаю, просто удобная программа про которую Я сказал
avatar
Afanasyadi, я думаю в открывашке демо тоже можно попросить. но easyscalp работает на квике? а плаза нужна чтобы обойти квик и его медленные сервера. поэтому плаза на easyscalp не встанет. если интересно посмотрите LiveTrade на cofite.ru/. программа реально очень удобная. техподдержка у них правда слабоватая, намучилась я с ними. но домучила. плазу сильно хотела.
avatar
kisinka, работает Я с разработчиком общался
avatar
Afanasyadi, ну тогда есть смысл попробовать демку плазы.
avatar

теги блога Vanique

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн