Блог им. kmis

работа терминала Альфа Директ

    • 19 февраля 2014, 14:21
    • |
    • kmis
  • Еще
Коллеги, у всех нормально работает терминал? У меня на этой неделе данные скачут как хотят, графики одно, стакан другое. Тех.поддержка молчит. Что делать то? Вот сегодня в 14.00 во время клиринга на фортсе цена на графике и в стакане была неподвижна, а в окне «котировки» цена изменялась, как будто шли торги. Данные скачут по многим инструментам (РИ, СИ, ГП, СБ).  Прошу прощения, если оффтоп.
10 комментариев
Слава Богу я от них 7 месяцев назад ушёл ))) достали окончательно с косяками. Я уже молчу про скорость исполнения заявок.
Василий Олейник, скорость на «высоте», это точно, у меня разница срабатывания в Альфе и Открытии доходила до минуты.
avatar
Единственный плюс от Альфы — сравнительная надёжность самого Альфа банка как брокера
avatar
До начала этой недели работало относительно нормально. Терминал «глючит» и дома и на работе и тех.поддержка не отвечает, видимо проблему знают, но решить не могут.
avatar
у них это началось когда первое КУЕ сокращали… каждый раз обещают исправить… )))
avatar
Глючит с понедельника — в стакане, сделках и котировках разные значения, балансы дико тормозят тоже :(
В техподдержке сказали в марте будет представлен новый терминал. Сначала ММВБ, в апреле для фортса. Посмотрим что будет дальше, если такие же косяки с исполнением стоп-заявок будут наблюдаться, то надо думать о сваливании от них окончательно.
avatar
vladkot, хорошая новость, подождем.
avatar
Кстати, как топик написал, вроде получше стало работать. Может просто совпадение.
avatar
Котировки и стакан расходились вчера и не только, причем сильно. Техподдержка этот факт признает, ориентир стакан. По моим сведениям новый терминал будет к концу года, откуда такой оптимизм?
avatar

теги блога kmis

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн