Блог им. stolion

Идем собирать стопы......

    • 07 февраля 2014, 21:56
    • |
    • stolion
  • Еще
Доброго всем вечера уважаемые трейдеры. 
Идем собирать стопы......
Перед анализом я хочу поблагодарить Романа Невзорова за то, что он меня услышал и провел свой анализ по поводу движения акции Сбербанка. Я не буду усложнять свой анализ, как делает это Роман, я напишу проще. 
Итак мы все таки стали карабкаться в северную сторону, отчасти может нам в этом помогло и укрепление рубля и закрытие шортов. Что же происходило за эти 3 дня. Акция стала расти очень медленно и неуверенно, если внимательно посмотреть на графики, то мы с вами росли на уменьшающемся обьеме. 
Крупный игрок, который находится в акции играет, как говорится «впереди поровоза» вначале «пинок..» затем выход в «КЭШ». Очень грамотно и аккуратно нанося точечные удары по рынку не давая акции сползти вниз. В таком русле прошли среда и четверг. В пятницу 7.02 самым интересным моментом было открытие торгов с гэпом и очень высоким обьемом в самом начале торговой сессии. Могу предположить что на этом уровне прошла «грамотная раздача акций». Так же интересна одна минута торгов в 17-30 (шип на 30 мин.), где прошел «небольшой подбор акций» на высоком обьеме. За эти 2-3 дня у крупного игрока сформировалось достаточно денег для начала попытки движения на юг. Поэтому могу предположить, что он начнет сбор «стоп заявок». Возможная коррекция с выходом на 95 руб. может немного ниже и затем поход на уровнь 98 — 100. 
Среднесрочные инвесторы не поддавайтесь панике, краткосрочные не переусердствуйте с «шортами» ............
 
★1
4 комментария
сейчас, только лои года обновим, — и сразу на «98 — 100» :)
avatar
Извиняюсь «Роман Некрасов» :)
avatar
смотри недельку, отскок от 200EMA
я еще по 9500 фьюча прикупил
avatar

теги блога stolion

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн