Блог им. Vasilev_Wave

Короткие позиции по EUR/USD

Волновые мысли на сегодня.

EUR/USD
Цена по паре EUR/USD, протестировала локальную, верхнюю границу трендового канала и, отскочив от нее, продолжает движение вниз. Рекомендуется открытие коротких позиций, при росте цены, с целевым уровнем 1,3450-1,3400, а защитные стоп приказы на возможные убытки размещать выше уровня 1,3540. Но не стоит забывать, что более серьезная коррекция еще впереди.
Короткие позиции по EUR/USD 

GBP/USD
По валютной паре GBP/USD цена, продолжила движение вниз и вполне вероятно, что началось формирование большой коррекции к последнему большому росту. Предположительно данная коррекция будет находиться в диапазоне 1,6170-1,6700, но для входа пока нет уверенной точки. Поэтому рекомендуется воздержаться от входа до прояснения ситуации.
Короткие позиции по EUR/USD 


USD/JPY
Цена по паре USD/JPY, сформировала новый локальный минимум и вполне возможно, что данный минимум обозначил завершение первой части большой коррекции к последнему росту от исторических минимум. И если данное предположение верно, то цена сможет протестировать уровень 105,00. Рекомендуется поиск точек для открытия длинных позиций при локальном снижении цены с целевыми уровнями 103,00-103,50, а защитные стоп-приказы на возможные убытки размещать ниже уровня 100,70.
Короткие позиции по EUR/USD 

GBP/CAD
Цена по паре GBP/CAD, так же как и по Фунту, предположительно формирует большую коррекцию, которая вполне вероятно будет находиться в широком диапазоне от 1,8000 и до 1,8500, поэтому рекомендуется воздержаться от входа в данный инструмент, до прояснения ситуации.
Короткие позиции по EUR/USD
 

GOLD
Цена на Золото, по-прежнему не может выбрать приоритетное направление и продолжает формирование коррекции. В рамках данной коррекции можно тестировать короткие позиции при росте цены с целями в районе 1240,00, а защитные стоп-приказы на возможные убытки размещать ниже уровня 1267,00.
Короткие позиции по EUR/USD 
Автор: Алексей Васильев, аналитик «Пантеон Финанс»
★1
3 комментария
++++, рассматриваю покупки в среднесрк в районе 1.3450, с цель 1.39
avatar
Joker2012, да, тоже к тех кустах буду искать покупки в краткосрочные лонги. :)
… кстати по паре с Йеной неплохо могут в лонг пойти, пунктов на 150-200 за пару тройку дней. :)

теги блога Алексей Васильев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн