Блог им. designer

ЗОЛОТО. что дальше?

 
Данный текст никому не нывязывается как обязательная точка зрения, грааль или руководство к действию.  Дискуссии, опрвержения, аргументированность собственных точек зрения приветствуются.
Мат,  грубые не интелектуальные оскарбления будут удалятся из данного топика по моему величайшему усмотрению.
Если взглянуть на дневной график, то можно увидеть,  как был пробит уровень 1267,5 (максимум декабря 2013 года). Пробите было уверенным, с закрытием  дневного бара над уровнем, но несмотря на это, золото не смоглополучить импульс в продолжение движения. В понедельник, на открытии азии, был сделан перехай, после чего цена начала опускаться. ( в общем  пробой уровня был ложным) В среду была попытка нового  движения на верх, но закончилась она неудачей( и это несмотря на сильный новосной фон из США). Из всего этого можно предположить, что уровент достаточно сильный и с наскока его не возьмешь.   Итак,  получается, что мы будем ждать  низходящего движения.
ЗОЛОТО. что дальше? 


Теперь возьмем ТФ помельче, и посмотрим более детально на сложившуюся  ситуацию.   Для меня  наиболее интересным днем в плане определния движения  на след ущие дни была пятница.  В пятницу, на европейской сессии попытались взять отметку 1237(как бы показали намерение продолжить низходящее движение), но довольно успешно от нее отскочили до отметку 1255 и на американской сессии вновь вернулися  к 1237, обрисовав таким образом уровни флэта.  На мой взгляд подобное случается в тех случаях, когда хотят выкинуть лишних пассажиров.
 ЗОЛОТО. что дальше?
Вообщем, как итог имеем неплохие уровни для захода в короткие позиции.  
П.С.: Проповедовать мораль легко, трудно ее обосновать. 
7 комментариев
Этот вопрос к Олейнику, он знает…
Трейдер Нубас (Александр), да ради бога. Я только за.
avatar
Вот грамотное обоснование что будет дальше, читайте наслаждайтесь, я даже думаю свой лонг в понедельник перевернуть в шорт: matryoshkacapital.com/analiz-rynka/gold-tri-prichiny-postavit-na-snizhenie-tsen/
Владимир Андреевич, прочёл
avatar
Вниз, на 1080-1100.
avatar
на этой неделе пейролы, там могут и вверх дернуть баксов на 30-40 и также вниз!
avatar

теги блога Алексей

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн