Блог им. Nikodim_333

Знаки масонов. Энди Уорхол. Серебро. Будет ли нарушена печать 22?

Знаки масонов. Энди Уорхол. Серебро. Будет ли нарушена печать 22?
Чтобы понять, что происходит с золотом и серебром, посмотрим на знаки масонов. В ноябре 2013 году на ряду с триптихом Бэкона, о котором я уже писал, была продана фотокартина Энди Уорхола — «Авария серебряной машины» (дата продажи — 13.11.13). Цена картины 105,45 миллиона долларов. В тот же день и золото и серебро пошли в низ.
 
Раньше я уж писал, что если в индексе есть печать 22 — smart-lab.ru/blog/140127.php  и http://smart-lab.ru/blog/133853.php, то нарушить его может только новое распоряжение.
 
Золото было запечатано печатью 22 до момента продажи «Аварии серебряной машины». Но новое распоряжение, видимо отменяет этот расклад.
Итак почему Уорхол и почему «Авария серебряной машины». И что это значит?

 
Во первых Уорхол это автор элиты, тоесть тот чьи фотокартины используются для кодировки сообщений.
 
В масонском фильме Люди в Черном 3 — Уорхолу просвещено довольно много времени и его преподносят как члена организации Skynet — конечно преподносят стебно — создавая из Уорхола одного из бессмертных, который просто временно устал творить.

Именно Уорхол летом 2007 года сообщил элите, что началась игра в девальвацию доллара. Продажная цена на тот момент самой дорогой картины Уорхола «Авария зеленой машины» составила 71,7 миллиона долларов. Понятно что под «Аварией зеленой машины» подразумевалась игра в «аварию» (девальвацию) доллара — который просто устремился к отметке 71.7 по так называемому индексу доллара — практически достигнув ее в пересчете к евро летом 2008. 
 
Теперь нам объявили об аварии серебра. Цена 105.45. Ноль в данном случае как правило не считается (если речь об аварии-девальвации — иначе бы сумма была 105.45 доллара за унцию, что слишком высокая цель для 5-й волны), поэтому вероятно нам указали уровень, до которого элита как и в случае с долларом, будет играть девальвацию серебра — 15.45 USD (оттуда уже начав рост).
 
Это значит также, что печать 22 в золоте скорей всего будет нарушена и 5-я повышательная волна начнется чуть позже.
★5
20 комментариев
Так че серебро шортить надо?? Когда?
avatar
smart-lab.ru/blog/151966.php
у нас свои знаки
avatar
А почему Люди в Черном 3 — масонское кино?
avatar


Походу художник такой же мутный как и его картина
avatar
и вы это серьезно?
а не проще ли массонам собраться на свой очередной сбор и сообщить о надвигающейся девальвации. а то ведь всё притянуто за уши: «Ноль в данном случае как правило не считается » и т.п.
avatar
mva, где они соберутся если их 2 миллиона человек и они разбросаны по всему свету?
avatar
SKYNET_11, соберется всемирное правительство, Вы же знаете об этом
avatar
в этой цепи рассуждений есть один серьезный изъян: 13.11.13 Нептун был в стоянке, меняя направление с ретроградности на директное
avatar
Lilith, и что? объясните несведующим
avatar
mva, Планета Грёз, — туман, обман, всё чрезмерно, неоправданные иллюзии или паника. В день смены курса тумана напускается больше всего. Именно 13.11.13 Йеллен первый раз выступила как будущий глава ФРС. Где оказались в тот день амеры, и где ФР РФ?
Искать надо в резонансах. Варианты: апрель 2012 и начало июня 2013.
Второй вариант расшифровывается проще всего: завершение того, что было начато (решено) в начале июня. Из заметных событий того периода: заседание бильдергбергского клуба (что они там решили?), а также публичное объявление ВВП о разводе с женой (связь прямая с предыдущим — это было в точности в тот день, когда решались самые важные вопросы в повестке дня бильдерцев — смотрим список вопросов с конца и сразу их узнаём).
Могут быть и другие варианты, но это надо сильно углубляться.
Уверена, — в данном случае впрямую трактовать посыл нельзя.
Может быть откровенный обман с целью донести Нечто для ещё более узкого круга лиц, нежели всё это тайное общество. Если оно вообще существует :)
avatar
Lilith, ааа… понятно, что мало что понятно, но всё равно спасибо за труды
avatar
А Бенкси ты ввел(вводишь) в свою стратегию(систему)?-сейчас на нем очень сильно акцентируют внимание.Бренд,, Бенкси,, сейчас на гребне волны.Бенкси вообще абстракция, новая форма подачи сигнала-как он ложится в твои уравнения?
avatar
У него нет случайно картины «Авария деревянной машины»?
avatar
Господин, SKYNET_11, недавно Вы написали о возможности отмены печати тайным правительством. А до этого предлагали(не навязывали) закупаться золотом на всю свою «котлету» частями, чтобы стать миллионером, так как есть печать 22.
У меня два вопроса.
1)Если эта печать — 22 может быть нарушена новым распоряжением, то стоимость этой печати равна обычному стоп-лоссу и вообще теряется «ценность» этой стратегии. Ведь я полагаю печать 22 — изюминка движения ден. средств 2-х миллионных массонов.
2)Если масоны везде, то, что им стоит нанять человека(своего среди трейдеров), чтобы тот как бы промыл глаза людишкам с бабками, пролил свет на то, что уже невозможно им скрывать, завоевал доверие первыми сбывшимися прогнозами, а потом бы все начали сливать свои бабули по ложной системе.
PS Не хотел Вас ничем обидеть.
avatar
Teslaboy, они могут отменить предыдущую печать только очень сильным новым знаком. Их новый знак стоит сотню миллионов долларов. Да в данном случае со стоплосом согласен, но стоимость стоплоса тоесть его отмены — 100 миллионов — это не тоже самое чтоб нанять какого-то трейдера промывать мозги
avatar
Этот Знак может не иметь отношение к рынкам, и вот почему. Серебряная машина — это может быть Образ Серебряного века, отличавшегося элитарностью и интеллектуализмом. Соответственно, если «машина» сломалась, то это может значить разрушение элитарности и интеллектуализма. По-французски «серебряный век» — «конец века», что в данном случае может означать «завершение века (эпохи)». «Век» не всегда является веком календарным :)
Если же знак имеет отношение к рынкам, то надо иметь в виду, что в финансовой астрологии серебро связывают с циклом Нептуна. Версия шаткая, но тем не менее. 13.11.13 был поворот Нептуна — смена курса, с ретроградности (коррекция на языке рынка) на директное (восходящее). Поэтому, с этой точки зрения, речь может идти о прямо противоположной трактовке: о том, что серебро меняет курс (в крупных тайм-фреймах). Проливы/заливы в течение какого-то количества дней — это не в счет. Нептун — планета медленная, тяжелая, поэтому тут не все так быстро. К тому же, 13.11.13 резонирует с июнем 2013, когда серебро показало минимум года. Поэтому тут может быть также и указание, что период консолидации после снижения завершается.
avatar
Lilith, система должна быть проще — финансисты не поймут про нептуна
avatar
SKYNET_11, а где уверенность в том, что это «для всех»? Может, речь идет об узком круге «посвященных», которые в курсе Нептуна?
avatar
Сбылось чо
avatar

теги блога SKYNET_11

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн