Блог им. Milo

Открыл Si, И тут я вспомнил есть трубкуа.

    • 24 января 2014, 13:31
    • |
    • Milo
  • Еще
Утром было много текущих занятий, тут вижу рынок открывается.
Умное действие случилась неделю назад когда смело шортанул Си без стопов (хотел уйти на более длительный срок удержания позиции соотвецтвенно без плячей). Сегодня пол лося зарезал (почему половину ещё не понял но благодарен себе факт) .
Медведям терпения, яиц железных мои как то на пределе))))
После жестокого убийства половины голов рогатого скота, упав в мягкое кресло начал дымить думать где продовать Прородительницу вашу, и тут слышу, что наш ЦБ повысил в 8-й раз цену драгоценной корзины.  И открыв недельный график вижу путь в небесаа)))) Первую остановку хочу  на 37… с хвостиком))) 
Лосей обменяю как придётся. на выхи уйду точно в покупке
 
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
16
13 комментариев
Шортить страшно, покупать еще страшнее.
avatar
«а я Никита — у меня играет Зеро» ))))) (камеди-клаб)
avatar
лучше во вторник посмотреть что к чему ))
а до вторника — годить )))
avatar
Shoker, я на той неделе так же думал))) сегодня жаба задавила)))
avatar
теперь не страшно))) смотрим за ним внимательно)))
ралли Ждали все, как получили движение все тутже как комунальщики зимой, снег? зимой? не не видели
avatar
слабаки :) только шорт си, только хардкор )
рынок готовит сюрприз. Когда рванет РИ и попрет мимо 160 отметки — эмоций еще больше будет.
avatar
Алексей (rwsmart), дык си могут далеко утолкать…экономьте контракты.
avatar
Алексей (rwsmart), я Всегда душой с медведем))) но тут на пару ещё дней без вариантов)))
avatar
даешь баксы по 35 рублей сегодня ))))
avatar
Shoker, БУдет)
avatar
интересно, сколько сбер сегодня валюты купил, если вчера не меньше ярда баксов, то сегодня наверно под 2 ярда уже втарил
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/CAD: Быки не собираются сдаваться
Кросс-курс EUR/CAD после пробоя области сопротивления, сформированной между уровнями 1.6150 и 1.6170, откатился к ней как к поддержке, при этом...
Фото
Средние доходности облигаций в зависимости от кредитного рейтинга. От B- до AA+
Средние доходности облигаций в зависимости от рейтинга (бледные столбцы — доходности без сглаживания). И как они изменились за неделю....
Фото
Ru Broker Link перевели разработчикам софта 240 т.р.
Кстати, первый месяц работы Ru Broker Link закончен. Ru Broker Link — это такой сервис поддержки разработчиков софта для трейдинга, первый в РФ....

теги блога Milo

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн