Блог им. TheRolingStones

ребята помогите !!!!!

Знакомая с питера пошла на курсы в телетрейд я ей сразу сказал читай воспоминания биржевого спекулянта регистрируйся на смарт лабе искренне хочу помоч но она под эффектом кухни мне естественно не поверит ребята давайте коменты поддержите и на смарте будет на одного больше )
★2
74 комментария
ахахах)телетрейд)это случайно не под эффектом вчерашнего выпуска по нтв где старуха на кухне торгует и катается по миру?)
avatar
Андрей Ерохин, будете смеяться, через 4 года я сам пошел туда чтобы понять как и чему учат лохов… Парни мои обьемщики еще с меня угорали… И довинтил технику к обьему…
avatar
телетрейд хуже кухни, это секта
))))))хз ребят помогайте )
avatar
Чел совсем не обкатанный меня не послушает одного искренне прошу )
avatar
TheRolingStones, в таком случае поможет только слив депо. сразу голова заработает. а сумма депо — плата за глупость )
avatar
Че делать?
avatar
Пишем что бы не лезла туда
avatar
Я ей потом ссылку кину )
avatar
А куда, хочешь что б полезла? Какая разница, где слить денежки?((
avatar
Пусть для начала лучше на смарт лаб залезет и не учит фуфло на курсах
avatar
TheRolingStones, Ну вооб ще то я лично сперва наперво закачал себе ВСЁ про биржу… японы свечи RSI и т.д. учился 2-а месяца на демо, а потом полез… А что курсы платные? если платные то «ГОСПОДИ УПАСИ»… ни за что пусть не выбрасывет денежки. Этого добра и без курсов навалом.
Пусть лучше на Экселе учиться хотя бы RSI попробывать заделать…
avatar
TheRolingStones, ДУРАКА УЧИТЬ ТОЛЬКО ПОРТИТЬ
avatar
На кого тут ( одного ) больше будет?
И что будет если она сюда на SL залезет?
avatar
Все дружно не любим кухни а тут реальный шанс помоч )
avatar
TheRolingStones, Про телетрейд полно отзывов в инете. Дай ей ссылки пусть читает.
Да и тут на SL тоже полно про эту кухню — ищи.
avatar
bagor, вы написали уже 2 неэффективных комента а могли бы просто один полезный
avatar
TheRolingStones, Женщины по натуре своей существа — легкомысленные.
Ни чем ты и мы тут ей не поможем.
Если она уперлась своим лбом в телетрейд, то пусть сольет там пару тыщ зеленых, это будет для нее хорошим уроком.
И если она из этого урока не вынесет полезное для себя, — то это ее проблемы и никто и ни что ей не помогут.
avatar
А если хочешь реально помочь. То помоги ей практическим путем для нее.
Разъясни ей: скажи что нету смысла начинать на кухне где спред от 3 пунктов, где торгуемый лот равен 1 и нету дробных лотов. Скажи ей — что бы больше она не смогла открыть позицию нужно потерять 60 пунктов и снова надо попотнять счет. А 60 пунктов она может потерять в одной сделке или же в первый день торговли. Убеди ее что в ТТ ей не резон начинать — объясни что это будет не рентабельно для нее.
А рентабельно для нее будет там: где счет можно открыть хоть с 10 долларов а не с 2000$, где торгуемый лот равен 0,01 а не 1, где 0,01 лотом она при том же счете что в ТТ 2000$ будет сливаться очень долго в отличие от ТТ. Ессли она еще немного соображает от ТТ эйфории — она должна понять.
Если она ничего не знает о торговли и идет в ТТ с целью научиться и потом открывать счет для торговли то опять же ТТ ей не подходит. Если вы из Питера, то у вас в городе есть ДЦ намного лучше, лояльнее и отучиться у него можно тоже бесплатно и учеба будет продуктивнее и без обязаловки открывать счет.
avatar
bagor, А вообще скажи что не хер делать ей на Форексе, пусть идет на Фонду. Она за эти 2 штуки баксов может и счет открыть, и отучиться даже на платных курсах. Благо даже бесплатные есть с которых можно начинать уже торговать.
avatar
bagor, И еще новичку начинать с Форекса не рекомендуется. Пусть начинает с Фондового рынка, а потом при желании когда будет опыт торговли пусть попробует Форекс. И сделает выводы.
avatar
bagor, в том то и дело что я не из питера ) спасибо вам за полезный комент она прочитает и потом еще скажет вам спасибо )
avatar
дык а зачем отговаривать? сольёт и сама поймёт, ничего страшного, все через это проходили… в нашем деле за одного битого двух небитых дают. даже трёх.
avatar
Ну я сам со слива телемедибреди начинал))) главное чтоб с головой дружила, по копейке по потихонечку по маленечко денег посылала, и каждое пополнение на холодильник вешала))). От кухонь всё еще не могу отказаться, сумма маленькая там, для разнообразие чтоль.
Ой куда то унесло, Не вздумай, все обманут всё заберут Гоняй демо счёт пол года, потом думать будешь интересно надо не надо))))))
avatar
То чувство, когда на выходных читаешь книгу по трейдингу и не терпится дождаться понедельника, т.к. наконец то научился торговать =))
avatar
lekrus, )
avatar
lekrus, пол года спустя: то чувство когда ждёшь в понедельник Лос
я
avatar
Milo, и спустя 5 лет так же =)
avatar
А это батенька уже Мазохизм)))
avatar
lekrus, значит недолго вам осталось в хорошем смысле )
avatar
Вообще создай за неё акаунт тут с фоточками, потом от имени неё спроси, а что и как, и дай эту ссылку. чтоб сразу подключилась.
дня через 2 чтоб все ещё забыли)))
avatar
Ну это уж вы слишком )
avatar
Сама разберется ) но мне просто искренне хочется помоч )
avatar
Хай идёт, невижу разницы в какую контору идти, они все с одной большой конторы, а слить ей полюбому придется, без разницы кто её научит сливать
avatar
trend-trader, это верно но до слез обидно что фуфло учить будет и сольет глупо
avatar
Ей не помочь! Виной тому- природа человека. Он видит и слышит только то, что ему показывают и говорят.Демо -путь никуда! Пусть откроет счёт -бездепозитный бонус.Попробует заработать что-то, а потом-ВЫВЕСТИ! С форекс-индустрией не всё так плохо, на самом деле.КОНЕЧНО, НЕ ДЛЯ НОВИЧКА!
avatar
Женя Белый, отличная ссылка
avatar
TheRolingStones, Как то странно Вы говорите, что научат или не научат. Ещё ни кто ни кого не научил зарабатывать на бирже) Каждый доходит до этого сам. А то что форекс обман это точно)))
avatar
Что Вы хотите, Форекс это компьютерная игра, пусть поиграет.Сколько людям не толдычить, что путин россию в долги загнал, и платит дань боевикам, что толку? И тут пока не оберут до нитки, не поймёт.
avatar
Это чревато — рассказывать просто на словах, что да как на самом деле. Слишком сложно будет, не захочет поверить, что заработок даётся не так легко, как говорили другие уважаемые дядечки.
Я бы сводил ее в ресторан, пригласил бы ее к себе, показал бы ей свой терминал, сделал бы с ней пару сделок попутно объясняя, что в данный момент происходит.
avatar
kemmsler, да я бы рад но у меня еще далеко не тот уровень )
avatar
Ребята всем огромное спасибо мне даже написали в личку дали советы чего то такого я и ожидал реально дружно помогли огромное спасибо что уделили время этому топу )
avatar
маладец, пусть идет, там тоже учат ТА и ФА, ничего плохого в сливе депо нет, и это только первый депо. Не важно куда она пойдет учится, первый депо и второй скорей всего тоже она сольет и в этом нет ничего страшного. Иди и некого не слушай. Засрали смарт лаб фигней всякой.
avatar
jaroxa, угу, та, фа. Там учат жахать на демо при депо 2000 целым лотом на нонфармах, выставляя лимитники за пару минут до выхода статы ))))
avatar
Включи ей «Волк с Уолл-Стрит». Так же фильм будет полезен 99% т.н. «трейдерам». После просмотра вместе посмеемся над торговлей по блохастикам и прочей чуши.
avatar
Denoy.ru, Логично)))
avatar
Может девушка гениальна, одна на миллион и станет легендой Форекса… чё лезть с советами? Деды рынка поучают салагу? Мож полезнее за свои депозиты помолиться???
Займись с ней сексом. Если удовлетворишь она послушается тебя, если нет… Можешь даже не объяснять
avatar
Телетрейд нормальная контора, в ней реальней всего заработать. Они делают качественные прогнозы, ни одного месяца в минусе не был. Главное денег на депо побольше загрузить. Чем больше денег на счете, тем больше шансов заработать. Я как приз с ЛЧИ получу — сразу туда понесу деньги. Да и вообще если хотите большими деньгами крутить — лучше туда несите. Я так и делаю. Там ликвидность бешеная. Не то что у нас на РТС.
avatar
Мясо уходит на кухни.
avatar
Ницше сказал так: ПАДАЮЩЕГО — ТОЛКНИ

помоги ей открыть счет и т.д., чем быстрее начнет сливать, тем лучше для неё.
avatar
ну ладно, отдаст тысяч 20, а потом надо будет привлекать таких же как она))
avatar
TheRolingStones, Ни в коем случае не рекомендуй девушке смарт-лаб. Уж лучше телетрейд.
avatar
SECRET, вкурить юмора не могу ;)
avatar
Milo, Первый коммент был конечно шуткой, а второй — нет.
avatar
Че толку лезть со своей помощью когда тебя об этом не просят? Эдак ты в любом случае будешь виноват потом.
avatar
Телетрейд!? У меня с этим словом ассоциируется только обман, лицемерие, непрофессионализм, кухня, ДЦ. Я не представляю кто в этой шарашкиной конторе может открыть счёт.
avatar
пусть положит на счет все деньги какие у нее есть плюс в кредит залезет. А когда все сольет за неделю. Она все финансовые институты будет обходить стороной. Это к слову про финансовую грамотность населения.
avatar
Не ходи в Телетрейд.Лучше демо.http://smart-lab.ru/blog/147273.php
avatar
отговаривать бесполезно, пусть на своей шкуре пробует
avatar
А вот тут реклама телетрейда на смартлабе справа висит — деньги не пахнут как говорится, да Тимофей?
avatar
Убеди ее чтоб не заводила много денег на счет, а слив и так случиться с вероятностью ~ 95%. Чтобы разрушить иллюзии, — много денег сливать не надо…
Эти проходимцы даже по телеку рекламу гонят, зазывая… Дословно: Требуется оператор ПК, работа на дому, з/плата от 1тыс в день. И телефон их офиса, народ приходит всякий от студиков до бабушек, они там по ушам им ездят, жаль людей...:-/
avatar
Поставь ей альбом Sticky Fingers-1971 и подсади лучше на хорошую музыку. Начни со своего ник-нейма. Но показательное явление- бабушки и девушки идут на рынок. Где-то мы это уже видели…
avatar
Я сам в 07году начинал знакомство с рынком с курсов Телетрейда.Пусть походит, отговаривать бесполезно.Со временем разберется как не надо делать в рынке.Одно хорошо- заинтересовалась.Основная учеба и постижение рынка начинается уже после курсов, во время первой торговли и после первого слива депо.Так что ничего страшного.
чуваааак это бесполезно) просто забей болт на нее :D
avatar
Куландин Николай, кухня кухне — рознь! А ТТ впереди планеты всей! Не удивлюсь, если они и на Марсе свою рекламу гонят…
avatar

теги блога TheRollingStones

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн