Блог им. mazurik

А ВАМ СЛАБО???

На данном сайте я совсем не давно зареган, обратил внимание на одну вещь, что в топиках в основном какой-то юмор, какие-то фотки с вечеринок, как-будто для этого нет соц.сетей.Ну да ладно.Юмор нужен, фотки тоже нужны, тем более сегодня пятница.По отзывам зарегался на сайт, для того чтобы в блогах прочитать какое-то обсуждение торговой системы, торговых алгаритмов и прочих трейдерских нюансов и заморочек.А на деле один юмор и тролинг.Блоги типо вот здесь купил и тут продал без поеснений почему здесь купил и почему здесь продал вообще я считаю нужно удалять.Хочу обратиться к господам трейдерам: начните писать посты о ваших торговых системах, торговых алгоритмах или вам слабо? Могём писать тлько хи-хи и ха-ха? Написать получилось не очень мило, но реально устал читать тонны книг и у вас тут флуд… просто хотелось от вас увидеть толковый блог на тему :«Мой торговый алгаритм».Ну если не хотите в блог, хотя бы в личку мне напишите, буду  всем весьма признателен.
С ув.Мазурик. 
23 комментария
а зачем писать про готовый работающий торговый алгоритм постороним людям?
начинайте про :«Мой торговый алгАритм».
avatar
плюсанул зайдите ко мне в блог, со след недели начинаю публиковать сигналы
avatar
Проблема в том, что вы видите что хотите.Не внимательно читаете.
avatar
а зачем кому-то для незнакомого человека писать свой алгОритм (он же может денег реально зарабатывать) и кстати что взамен за это?
Здесь все стараются на рынке отобрать друг у друга деньги самым честным способом и вы наивно думаете, что кто-то этим может поделиться?
avatar
пересмотрел название и возник обратный вопрос: а Вам самому СЛАБО купить работающий алгоритм? не обязательно у меня…
avatar
хммм))а вот все говорят трейдер трейдеру не конкурент…
avatar
mazurik, скажите пжалста, а график в профиле «реальный» или «прикольный»?
avatar
vvkg, реальный))240 баксов было слил за два дня))
avatar
mazurik, Начни с этого…… Я думою поможет.http://smart-lab.ru/blog/159136.php
avatar
и еще… я непрошу инсайд какоито… а всеволиш те мелочи из которых состоит жизнь успешного трейдера… простенькую системку простенький алгоритм.
avatar
mazurik,
хосподи — гугль вам в помощь. давайте я вам на 10 мину наковыряю кучу алгоритмов?
billikid, наверно мой пост непонели))либо я искать неумею на смарт лабе либо хз… в топиках полезной инфы по трейдингу не вижу… вечно флуд на разные темы… вот почему я запостился хотел чтоб услышали мну и писали о вещах по серьезне к примеру анализ своих ошибок в смысле ваших… и тд и тп.
avatar
billikid, да прочитал почаще бы такое выкладывали… там чтото подглядишю там что то подсмотриш… склеиш потестиш еси получется можно и другим показать
avatar
mazurik, вот здесь я описывал свою торговую систему. smart-lab.ru/blog/154763.php
если поможет, буду только рад.
avatar
«начните писать посты о ваших торговых системах, торговых алгоритмах или вам слабо?»

:-)
Сережа, это показать надо всем как я торгую а то писать стоко несмогу)))видеоуроки как ненадо торговать))
avatar
В первую очередь почитайте smart-lab.ru/blog/158991.php как раз для таких как Вы, а также посмотрите предыдущие посты этого автора — ОЧЕНЬ полезны, ну и в личные сообщения тож загляните…
avatar
vvkg, прочитал… спс…
avatar
Зарегин всего 5 дней назад, а смартлабовцы за последние годы дофига по интересующим тебя темам написали, никто ж не придерживал свои самые интересные исследования и разработки именно к твоему появлению на сайте в начале 2014 года.
Можно просмотреть блоги самых умных людей, мне кажется всё уже написано и по нескольку раз. Для начала интересные видео Верникова, статьи Шадрина, Олейника, Некрасова, Гнома, Арсагеры, и т. д. Недавно Шушутша интересные посты выдал.
avatar
Sergey Rable, я понел))просто никто никак необьяснил как тут находить нужное, неперелопачивая кучу хлама… сам теперь разбираюсь ковыряюсь
avatar

теги блога Илья Малатий

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн