Блог им. fanat163

Сделки "доходных" трейдеров

Всем доброе время суток! Ребята, не подскажите имена успешных трейдеров которые выкладывают свои сделки в открытый доступ? Или хотя бы посмотреть как торгуют профессионалы
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
45 | ★1
18 комментариев
самый доходный трейдер на этом ресурсе- Виски трейдер, его прибыль точно подтверждена))) а остальные под вопросом)))

правда его уже зобанели
avatar
Интересная личность, нужно почитать что он писал
avatar
Эдуард Юдеев, писал преимущественна хуйнюс…
avatar
Ариец, Так и не понял за что ему блок поставили?:)
avatar
На комоне можешь посмотреть, доходность трейдеров. Только смотри на график доходности, если чел делает за день 15-20 % к депо и говорит, что торгует без плеч, то сразу видно лажа.
Точно знаю станч хорошо торгует, но повторять за ним сделки не реально у него тариф особый.
avatar
Потеряев А, А, зашел на комон, если на что поглядеть:) спасибо!
avatar
хотите насладиться эстетикой так сказать или в корыстных целях?
avatar
ac44, и то и то, просто заметил некие закономерности, хочу проверить в том ли направлении иду…
avatar
Эдуард Юдеев, а какой смысл сравнивать, у каждого свой путь к одинаковой цели.
avatar
ac44, я не хочу сравнивать, хочу найти что то похожее, просто у меня рождается своя теория на счет рынка — все линии, непонятные бабочки, индикаторы и прочий хлам все это просто бред… вот и хочу посмотреть это ли «видят» другие трейдеры
avatar
Пчела
смотри сделки участников лчи… есть специальная прога для удобства
avatar
ves2010, а что за прога??
avatar
в этом казино зарабатывают в основном дц, брокеры и биржи))) ну а трейдуны главным образом ликвидность поставляют )))))
avatar
Palmonk, Ну на акциях можно зарабатывать, конечно немного но зато стабильно. Но все же хотят много вот и прут на срочный рынок.
А там кто кого объегорит. Хотя народ с мозгами должен и там зарабатывать. Народ который воспринимает рынок как казино конечно может заработать, и даже хорошо, но что бы стабильно я сомневаюсь.
avatar
Есть тут несколько, но все они как раз зарабатывать только на своих сигналах:)))))))
avatar
У меня в блоге можете посмотреть описание нескольких среднесрочных сделок по американским акциям.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Аэрофлот на Инвест Викенд РБК
В эту субботу 27 июня встречаемся в Москве на масштабном инвестиционном фестивале Инвест Викенд от РБК. ✈️ В программе – выступления экспертов с...
Фото
🏆 Топ-10 российских акций
Инвестиционный стратег ВТБ Мои Инвестиции Станислав Клещёв рассказывает, как изменилась подборка самых перспективных ценных бумаг. Новые...
Фото
Узнайте свою реальную прибыль: новый инструмент в Т-Инвестициях
В торговом терминале Т-Инвестиций доступен новый виджет «Финансовый результат». Он поможет вам узнать свою реальную прибыль с учетом...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога Эдуард Юдеев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн