Блог им. listok173

Прямая трансляция.Пресс-конференция Президента Российской Федерации Владимира Путина.



Прямая трансляция.Пресс-конференция Президента Российской Федерации Владимира Путина.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
21 | ★3
32 комментария
Шорт что ли крыть? :)
avatar
GHJK, во тип из Украины жжёт.
avatar
«Украина — братская страна и братский народ» — ВВП
avatar
О. Спасибо, поглядим…

Вот еще текстовый онлайн:
lenta.ru/onlines/2013/12/19/talk/
avatar
Задали бы вопрос: держать ли дальше шорт Евры??
avatar
Кто-то Путина не любит, устраивают проливы
avatar
надо задать ему вопрос по Мечелу, он любит такое))
avatar
Есть возможность пробить 145 000
avatar
Буханов Денис, пока смотрю, что немцы растут на пресс-конференции.
avatar
Алексей, да они в рост, а мы пока дрейфуем, это пока)
avatar
А золото тем временем вниз идет)))
avatar
leonid11112, я уже чувствую, так сказать ощущаю)
avatar
Ой что сейчас начнется!!)))Вроде же договорились посты на политические темы не пишем))))
Alhimik007, вообще ничего не начнётся.
avatar
Алексей, ну дай бог что бы не было такого как в посте про рукопожатие с Маккейном))
Alhimik007, это касается рынка, нашего так уж точно! Сейчас Володя скажет «Навального расстрелять» и увидишь реакцию на рынке :D
avatar
GHJK, или вопрос по металлургам может кто задаст.
avatar
Алексей, да навряд ли про это спросят. Хотя все может быть
avatar
Трансляция прямая точно или запись?
Мож. я пропустил.
avatar
Dieharder, прямая
avatar
Что касается меня и председателя правительства, мне хватает.

В.В.Путин о зарплате себе и чиновникам.

Да думаю им точно хватает……
avatar
шорт на все. вечером печеньки
avatar
(без персоналий)
почему в прошлом году гэп вниз не учитываешь то?
локкирование быков, будьте осторожны!
avatar
Веласкес, я всего лишь контактировал факт прошлого года, сам лично смотрю вниз.
avatar
Алексей, понятно, тоже оптимизма нет
avatar
Под конец просто какой-то позор :(
avatar
sander, это точно.
avatar
Алексей, юморок туалетный, мямлящие от подобострастия бабки какие-то, «журналисты». Три часа оваций…
avatar
Алексей, подскажите пожалуйста в каком это ДЦ предоставляют торговлю фРТС?? Если можно в личку???

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/GBP: Перейдет ли инициатива к покупателям?
Кросс-курс EUR/GBP протестировал нижнюю границу многомесячного пологого треугольника, а также расположенный чуть ниже уровень поддержки 0.8610....
Агентство S&P повысило рейтинги «дочерних» компаний Freedom Holding Corp.
Международное рейтинговое агентство S&P Global Ratings повысило рейтинги «дочерних» компаний, входящих в состав международной инвестиционной и...
💥 Поучаствуем в марафоне Финверсии
Уже через 30 минут стартует сессия онлайн-марафона Финверсии об эмитентах российского фондового рынка. Наш директор по связям в инвесторами...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Алексей

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн