Блог им. 5dtrade

Ежедневный обзор рынка на 17 декабря 2013года

    • 17 декабря 2013, 09:51
    • |
    • 5dtrade
  • Еще
Американский рынок просто шокировал медведей, своим беспардонным поведением. А как же падение?! Как же 1700?! Спросят медведи, после такого гепа вниз, а ни как, вот никак и все, просто идем вверх. Сегодня выходит ряд новостей, которые могут привести к серьезной волатильности. Возможно, данный импульсный выход на верх, был создан именно под новости, которые прозвучат в среду, в 14.00 по Ньюерку. Будем наблюдать.
1. RTS  
Ежедневный обзор рынка на 17 декабря 2013года 

По российскому индексу, хотелось, конечно же падения, но ничего не вышло. То, что мы не пойдем вниз, было понятно еще на открытии – американцы открылись с гепом в 10 фигур, а мы, даже 1000 пунктов не дали, ну смешно. Сценарий на шорт, как по мне, уже сломан. Я буду искать возможности заработать от лонга.
2. EURO/USD:             
Ежедневный обзор рынка на 17 декабря 2013года  

По евро, похоже, пятничное падение — это был откат, хотя  я думал, будет на много ниже. Но, как есть, так есть. Напомню, завтра новости, которые могут пошатнуть и евро/доллар тоже. Идеальная точка лонга, была вчера, сегодня будем смотреть. Но баланс лонг, стоп уже тоже виден, можно пробовать заходить.
3. GOLD:
Ежедневный обзор рынка на 17 декабря 2013года 

Золото, как никогда предсказуемо, четко, практически пункт в пункт сходило по стрелочкам, которые были обрисованы в предыдущем обзоре. Кто следил за твиттером, в моменте могли открыть позицию на шорт, сигнал был четко в момент входа, без запаздывания. Тейки могут дать уже сегодня, но, если не их будет, завтра, перед новостями буду крыть, чтоб не было, как в прошлый раз, когда просто снесло все стопы и пошло по направлению нашей позиции.
4. SILVER:
Ежедневный обзор рынка на 17 декабря 2013года 

Серебро дало точку входа, еще лучше, чем золото, стоп короче, потенциал больше. Сценарий один в один как на золоте.
 5. GBP/USD:  
Ежедневный обзор рынка на 17 декабря 2013года   

Фунт, так же, как золото и серебро,  не остался без нашего внимания. Открыл вчера по нему лонг, зона стопа короткая, самое главное она есть! Цели не большие, будем наблюдать по тенденции, как развяжется ситуация,  в идеале, конечно, это увидеть цены 1,6420 до новостей по штатам.
Всем удачных торгов!
 
Источник статьи и видео обзор: http://5dtrade.com/day_obzor/235-17_12.html
1 комментарий
А что там с индексом ММВБ финансы?
www.micex.ru/marketdata/indices/shares/sectorial#&index=MICEXFNL
avatar

теги блога 5dtrade

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн