Блог им. slivatel

Мой итог ЛЧИ

ЛЧИ заканчивается можно подводить итоги. Участвовал первый раз, целей никаких не ставил, просто соревнования и все. Хотел посмотреть что да как........
Стабильно торговал весь конкурс, несмотря на то что скатился со второй странички с 22% дохода в почти нуль. Собственно почему так произошло?
Спустя два месяца торговли, захотелось резко рвануть вверх по доходности. По этому поставил  позицию опционами вверх с возможной прибылью более 100% в случае роста выше 155 страйка, в случае флета остаюсь на месте чуть-чуть увеличивая счет дальше, и в случае снижения возможном получении минуса. Решил сразу не дергаться  ( не совершать никаких сделок)в течение всего месяца и ждать в позиции. Были в покупке 145 колы и 150 колы. Проданы 145 путы и 135 путы. Месяц отстоял хорошо ни разу не сломался что-то поделать, типо исправить позицию. Пришлось чуток добавить к счету когда рынок подошел к 135 по РИ. Честно говоря, около 135 уже понял, что ошибся в выборе направления движения и очень хотелось экспирнуться ниже 135 страйка, чтобы взять фьючей и по 135. Тогда средний заход образовался бы по цене 139. Что меня совершенно устраивало. Сейчас получил фьючей Ри только по 145. Решил их держать с целью закрытия выше 150.

 
Про конкурс теперь у меня выработалось мнение, что участвовать в нем буду только с одной целью- это получение максимального результата с максимально возможным приемлемым для меня риском. Фактически так -копим денег от торговли в течение 9 месяцев, а потом если есть что проиграть — участвуем. Спокойно торговать на конкурсе мне кажется не очень интересно. Но и сумбурной торговли тоже считаю допускать нельзя!!!!
Всем кто участвовал Ура! Ура! Ура!
2 комментария
а я примерно там же и остался
avatar
SHCHUTUSHCHA, Я сегодня смотрел все ники, которые вбились в память. Твой тоже смотрел +40% если не ошибаюсь. Хороший результат.
avatar

теги блога мангуст

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн