Блог им. tolsty66

Статистика США

Вы все ещё верите в данные которые Вам показывают???

Статистика США Исправлено за некоторое время до выхода данных. Теперь получается даже лучше, чем в предыдущем. И что, хватило позитива ровно на 10 мин торгов.


Статистика США

 
8 комментариев
+4 Я вообще не смотрю что там пишут. только время выхода новостей.
avatar
M_Mushkin,

Туда смотрят только умные, а на рынке это вредно.
avatar
страна банкрот
avatar
Значит бакс временно вверх
avatar
Мда…
avatar
А чего так удивляет то? Они же не по головам считают, есть пять индикаторов по которым эта синтетическая цифра выводится, если пересчитывается значение одной из компонент, то меняется и итоговая цифра (поэтому месяц к месяцу эти цифры постоянно меняются).
Это же американцы они даже президента не по количеству голосов избирателей выбирают, а по количеству набранных очков (они же голоса выборщиков).
avatar
Помнится ещё когда с кухонного форекса начинал, обнаруживал такие несоответствия. Со 100% точностью мгновенную реакцию рынка на новость предсказать невозможно, всё как всегда — 50 на 50, только ещё и по стопам вынесет. Вообще всё это называется новостным фоном, но я бы скорее назвал это новостным шумом. Фон в акустике кстати является единицей для оценки уровня громкости звука.
avatar
смотреть надо не на цифры в окне новостей, а в стакан.
еше лучше расставить заявок лесенкой в обе стороны. что и было сделано сегодня до статы и принесло охеренную радость в строке вариационки.
все домыслы и анализы — в одно место. здесь и сейчас…
avatar

теги блога tolsty66

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн