takero

Весёлые картинки

Весёлые картинки
На фоне всеобщего медведогедона  предлагаю глянуть сюда. 
1. красная черточка — это 200-дневная ма.  не просто прошить эту ма. 
2. синяя область — это  нефть. В РФ могут закрыть вообще почти  все банки,  одного хватит, чтобы нефтью торговать.  Видим как это — дивергенцию. Это факт. На фактах обычно и покупают долгосрочные инвесторы. А когда факты становятся очевидными — они уже начинают крыться. Вопрос банален — у кого и где жадность пересилит страхи.  То, что российские продавцы опционов могут двигать рынок вопреки цене на нефть — это утверждение религиозное. Спорить с этим смысла нет. По факту на каждого продавца путов найдется продавец колов. Волатильность они своим финальным взаимодействием обеспечат повышенную, но и только. 

3. Скажете — застрял в лонге, отсюда и мысли.  Конечно. Однако, в лонге только со вчера, так что застрял-не застрял, а только вошёл. Теперь главное — не соскочить раньше времени. 
4. Это, конечно вовсе не значит, что всем надо срочно броситься покупать. Хотя на самом деле покупать сейчас — это риск намного меньший, чем потом. 
 
10 комментариев
корреляции не для нашего рынка уже давно, крупняк на это только зарабатывает, надо анти корреляцию торговать с крупняком
avatar
«в пучину морскую...»
avatar
нужно вторым фоном график USD\RUB наложить.Думаю еще громче зов предков зазвучит:)
avatar
медведогедона :D
avatar
GHJK, ))
avatar
Имхо попер ты против бульдозера, эта куклосука (по слухам втб) утянет таки ри ниже 135 к экспире. А вот после 15 могут отдать приказ на олимпик ралли.
avatar
медведогедон-синтетическая производная от известной фамилии и столь же известного противозачаточного средства.
avatar
aldo, ты даже не подозреваешь насколько ты прав )))
avatar
Зов KTULHU, где ваш стоп, озвучьте?.. и почему именно 200 МА? а вот 300 МА еще труднее прошить, а 500 МА практически невозможно, а 1000 МА… а 5000 МА …
avatar
Зов KTULHU, Уже 137 000 тестим… Ктухту, Вы усреднились уже?
avatar

теги блога Зов KTULHU

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн