Блог им. Benya

Что будет с рынком?

    • 02 декабря 2013, 23:49
    • |
    • Benya
  • Еще
Сегодня прочитал несколько постов про 135-й пут… Кто купил?.. Кто продал?.. Больше месяца назад была инфа… Купил ВТБ… Продали СИб и Реник… Что-то от данной инфы изменилось??)… По-моему, минимум проколем 135… Экспирацию можем провести между 135-140… Что-то от данной инфы изменилось??)… Торгуйте своё видение)… Или Вам для принятия решения необходимо чувствовать опору, в виде плеча друга или поста Гуру?.. Может проще по факту претензии к своей торговли перенаправлять выдуманному партнеру?.. Удачной ЛИЧНОЙ торговли)… Иначе, ВАм тут нефиг делать(…
★3
7 комментариев
рост до следующего кризиса
по простому — 1600 по s&p — дно. Дно следующего кризиса.
avatar
Да это понятно всё, просто что-то же надо обсуждать на сайте-:)) 135-ые путы всем надоели, Украина тоже, но, что-то при обсуждении той же дельты народ не особо обсжудал-:)) вообще, когда речь заходит про обсуждение торговли (картинки с чёртюльками не берём), то как-то обсуждающих не очень много-:)) короче не пишите про Украину и про 135-ые путы, а пишите нам топики с исследованиями и аномалиями по рынку-:)))))) Т.е мля свои наработки мы палить не будет, а вы давайте строчите-:))
avatar
135-й пут… Кто купил?.. Кто продал?.. Больше месяца назад была инфа… Купил ВТБ… Продали СИб и Реник…

спасибо
Сергей Воронцов (sergey-110), пожалуйста, Сергей)… Правда, было бы за что)…
avatar
Сергей Воронцов (sergey-110), при таком раскладе продавцов могут съесть… в корнер )
avatar
паника будет и тотальные распродажи
avatar
как же тут любят лить воду и гадать, «трейдеры» :-))) рынок расти будет на сколько и сколько не известно но будет расти. ну это не касается конечно тех кто роется в помойке из 5-минуток и часовых графиков…
avatar

теги блога Benya

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн