Блог им. NoteTrader

Понятен ли смысл поста "Форекс кухня выжимает"?

Понятен ли смысл поста "Форекс кухня выжимает"?

Да
Нет
Всего проголосовало: 20

Ссылка http://smart-lab.ru/blog/153590.php Написал пост, просто поделился своим мнением. В ответ получил не вразумительные комментарии.. Хочу понять - это я мысли свои излагаю так коряво или просто попал на троллегон? По первому впечатлению люди комментирую при помощи примитивных ассоциаций: В теме "кухня" - значит это реклама; Критикуют форекс - надо что-то про плечи написать.
10 комментариев
А какой реакции хотелось бы Вам?
Пост вобщем-то несодержательный… Ну кухня, ну навязчивое открытие счета…
Сергей Иконников, «Навязчивое» мягко сказано) Пост содержит все информацию, даже в картинках, что бы понятнее было. Смысл целое полотно писать, если можно сказать несколькими предложениями?
avatar
NoteTrader, смысл создавать пост из-за нескольких предложений? Если важное что-то, то ок — можно быстренько короткий пост создать.
А так — тема кухонь уже избита. Короткий пост про ещё одну кухню мало кому интересно читать
Сергей Иконников, я лично впервые сталкиваюсь с таким способом набора клиентов. Вот и поделился наблюдением)
Касаемо Вашего замечания: имхо, мне кажется важно передать смысл, а не набросать объем. Собственно, мой вопрос в том и заключается, я смысл передать не сумел?
avatar
NoteTrader, вы рекламу биржи и в частности конкурса ЛЧИ в контакте вспомните)))Кухня отдыхает)))смысл то передали, только выжима тут особого нет.Ну зарегелись и что? с вас автоматом 50 мульонов на депо сняли?)))))в чем паника? я пока на форексе учился торговать в стольких кухнях зареган был, где котиры, где терминалы нужны были)ну и ничего)жив-здоров вроде)другое дело когда звонить начинают навязчиво типо Телетрейда, вот то да.Выжимают бабки реально)но если культурно пояснишь, что нет желания, то вроде как отстают)Мне сегодня вот банки кредит на перебой предлагают.Уже 2 рой банк с утра отзвонился с одобренным кредитом, типа вы наш проверенный клиент и тд и тп.Что ж теперь тоже пост катать «Банки выжимают»))
avatar
Ну я смысловой посыл немного не уловил!)

Ты описал простоту регистрации счета на Форексе, и что?)
avatar
Макс, нет, я описал, что некая кухня под видом регистрации на форуме регистрирует торговый счет.
avatar
«Выжимают» не только кухни…
avatar
бесполезная информация — всем пох.
avatar

теги блога NoteTrader

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн