Блог им. AmitLabeazov

А Путин такой молодой и юный, когда впереди.

Население  Земли удвоилось  меньше чем за  50 лет. Прирост  идет в основном за счет стран Азии и Африки.  Это должно привести к тому, что самой большой ценностью на Земле станут плодородные земли.  Скажем, без золота и нефти человек прожить может. Без воды несколько дней, но вода есть и будет, качество ее ухудшится, но она будет в достатке.  Без воздуха проживем совсем чуть-чуть, а с загрязненным — достаточно долго.  Учитывая то, что в Африке и Азии население уже сейчас голодает и плодородных земель не прибавляется, а в других странах земли истощаются, можно предполагать, что Россия может в скором будущем подвергнуться нападению.
Либо второй вариант, по которому идем. Беспрепятственная миграция и ассимиляция других народов в России. К примеру, сегодня они заходят, через  несколько лет местное население к ним привыкает, еще через несколько совместные браки, большие семьи и глядишь их уже большинство и, как следствие, во власти уже выбранные большинством чужеземцы, которые начинают навязывать свою религию и  линию поведения.  Вот здесь русские взвоют и попросят монархию. Бинго! Путин опять на коне.
    48 комментариев
    Тут как в трейдинге, 50 на 50, либо нападут либо нет. Поэтому главное не шортить (верить в Россию) и стоп поставить (ядерное оружие сохранить)
    avatar
    Wilson, ядерное оружие не у нас одних есть
    avatar
    TDM, при применении ядерного оружия по отношению к России весь смысл войны теряется, правда это в случае если вы не собираетесь светящуюся пшеницу выращивать.
    avatar
    danyacomp, нет не так. например китай начинает захват, без ядерного оружия нам их не одолеть. теперь вопрос применять ли нам для защиты всей територии яд. оружие если оно есть и у китая что в итоге может привести к уничтожению всей нашей страны. т.е решиться ли руководство страны на полное уничтожение ради сохранения чести или засунет подальше честь и гордость но сохранит допустим 100 млн русских. и китайцы это тоже ведь понимают.
    avatar
    TDM, у нас самый большой стоп
    avatar
    Когда-нибудь всё будет Китаем.
    avatar
    поправочка

    сегодня они заходят, через несколько лет местное население к ним привыкает, еще через несколько совместные браки, большие семьи и глядишь ВАС уже большинство
    avatar
    вам вот не похуй в каком варианте органического тела «сидеть»?
    avatar
    Ариец, Ха! Прикольно. Только все равно страшно. Не хочу как в Эмиратах — слушать каждые полчаса вой с минаретов.Жутко это.
    avatar
    AmitLabeazov, ну так не слушай, воткни в ухи плеер)
    avatar
    и новый дефолт впереди
    Интересно а свой завтрашний день автор тоже сможет предсказать?.. или у него только глобальные прогнозы?
    Путен вечно жить буде?
    avatar
    Аня Фамилиинебудет, А на какой мы стадии? Азиатов уже полно. Кажется что долго, а на самом деле нет.
    avatar
    AmitLabeazov, полно.
    Недавно видела в ТЦ аж 3-х русских девушек с хачами. На весь вечер настроение испортилось
    avatar
    Аня Фамилиинебудет, испортилось, потому что на тебя ни у кого не встает?
    avatar
    prescott, однако…
    а не хач ли ты часом
    avatar
    Аня Фамилиинебудет, за языком следить надо.
    avatar
    prescott, себе скажи
    avatar
    Аня Фамилиинебудет, Я говорю тебе. Потому что именно твоя задница тут комментирует, а не мозг. Когда твоя задница пытается доминировать над мозгом, лучше сесть на задницу и не позволять ей писать.
    avatar
    prescott, сколько агрессии.
    Бедный человек.
    avatar
    Аня Фамилиинебудет, Тебе это нужно? Просто не отвечай, да и все.
    avatar
    попробуй найди народ который мечтает быть только дворниками или подсобниками.со временем как известно пришлые более активные создадут диаспоры и станут хозяевами дома куда они пришли в качестве гостей.- открытая граница это дорога в рабство коренному народам.
    avatar
    " Беспрепятственная миграция и ассимиляция других народов в России. К примеру, сегодня они заходят, через несколько лет местное население к ним привыкает, еще через несколько совместные браки, большие семьи и глядишь их уже большинство и, как следствие, во власти уже выбранные большинством чужеземцы, которые начинают навязывать свою религию и линию поведения. "

    бред, ты вообще понимаешь, что такое ассимиляция?
    avatar
    prescott, Сказал извозчик, увидев первый автомобиль
    avatar
    AmitLabeazov, Ну да, ты показал уровень извозчика.
    avatar
    Вы путина не трожте, он сколько народу зомбировал, и Вас начнёт
    avatar
    AmitLabeazov, а если у монитора сесть, а не у окна то не будет?.. теоретик(((
    Владимир Спицын, Никого не хотел обидеть. Просто иногда хочу казаться умным, когда таковым совсем не являюсь)
    avatar
    Иностранцы могут избираться только на местном уровне законы читайте и изучайте ))))))
    avatar
    MadTrade, Законы кем придуманы?
    avatar
    AmitLabeazov, Похоже самому и надо ответить. Просто поразительно, как много людей верят в незыблемость законов. Олухи покруче нашего их придумывают, а потом еще десять раз исправляют. Что им мешает? А вообще, я верю высказыванию одного из депутатов — Наши законы писаны гос.депом США, потому как у нас их и писать то не умеют. Это сказал депутат Гос. Думы.
    avatar
    Огромное число людей уже страдает от недостатка питьевой воды. Большая ошибка считать что вода будет всегда только качество ухудшится. Ближайшие большие войны будут как раз за воду. За беспрепятственный доступ к этому источнику.
    avatar
    Я тоже про это читал, и про то что война в Ливии из-за большого кол-ва подземных вод. Я представляю картинку как люди недоедают, потому как нужно время, чтобы вырастить урожай, но как это выглядит с водой? Что им мешает селиться вдоль рек?
    avatar
    Вода, в отличии от тепла, не уходит в космос. И в мантию Земли тоже не уходит. Значит, замкнутый круг.Тем более, что вода с океанов испаряется соленая, а выпадает в виде осадков пресная. Думаю, муля это, насчет дефицита пресной воды.
    avatar
    Что-то однозначно будет, но после пережитого, я думаю мы всех порвем «как тузик грелку», главное протрезветь во время =)))
    avatar
    Путину не долго жить осталось.А после него будут иностранцам и южным йетям хрустальные ночи.Русская нация понемногу осознает кто свой и кто чужой-муслимам вскоре кердык будет.
    avatar
    Им в России не интересно — тут нет человеколюбия и прав человека, короче не обломится халява, как в европе…, а работать они не будут — не надейтесь, только пособия их волнует.
    avatar
    dimano, Навскидку: Человек потребляте около 800кг еды в год. Чтобы вырастить такое кол-во нужно 1га земли, что составляет 0.01 кв.км. Умножаем на население, получаем, что необходимо 70млн.кв.км. плодородной земли. Всего суша — 510 млн.км. Отсюда вычесть леса, горы, пустыни, города, вечную мерзлоту. Не так много остается.
    avatar
    AmitLabeazov, чето у тя урожайность какая-то хилая, 8 центнеров с га получается, на вечной мерзлоте что ли растишь? )))
    avatar
    karapuz, Средняя урожайность в мире достигла 1 тонны на гектар. Приврал чуток. Но зато если учесть следующее, то все опять сходится: человек съедает за год, в среднем, около 430 комариков, жучков и паучков. ))
    avatar
    AmitLabeazov, надо всё кукурузой засадить как хрущев хотел — у нее 5 тонн с га урожайность — и продовольственная проблема будет решена))
    avatar
    Николаич!, Канада кормит США, кто туда сунется. Тем более по суше не дойдешь, морем не дадут.
    avatar

    теги блога AmitLabeazov

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн