Блог им. FloridaTrader

Обзор ОТС за неделю 17 Ноября + памп

За последнее время заметно увеличение пампов и обьемов. Спайдер между тем делает новые хаи и $FNMA с $AAMRQ обогощают своих инвесторов обещая выйти из мира ОТС и переместиться Big Boards. Я если честно был более сфокусирован на больших площадках ($OXBT, $OXGN, $VISN, вчерашний $ICLD) и немного подзабыл ОТС хотя и торговал Фанни и Фреди.
 
В нашем чате вчера были ребята которые неплохо подзаработали на $ICLD. Я увидел геп с утра на этот стак и хороший отчет компании и постанул в чате. Мы обычно скидываем в чат с утра информацию по акциям с обьемом и интересные движения. После консолидациии перед 5 доллар марк я купил и стак пошел вверх. Понравился флоат и каталист.
 
$ICLD
 
Обзор ОТС за неделю 17 Ноября + памп


 
$FNMA  — хорошие новости для компании плюс Pershing Square, принадлежащая Акману, обьявила о владении 10% в $FNMA, что дало дальнейший толчок к росту.
 
Обзор ОТС за неделю 17 Ноября + памп
 
$AAMRQ — хорошие новости для компании и возможность выхода из ОТС.
 
Обзор ОТС за неделю 17 Ноября + памп
 
$TGICQ - sympathy play с $FNMA. 
 
Обзор ОТС за неделю 17 Ноября + памп
 
Обзор ОТС за неделю 17 Ноября + памп
Много я не заработал так как buying power была маленькая в связи с переводом денег, но кое что успел взять.

PENNYSTOCK.RU — for more information and our chat 
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
32 | ★1
5 комментариев
дружище, тебе на смарт ГЛОБАЛ нада :))))
avatar
А какой риск был по FNMA (акция могла сделать геп вниз)в % к счету?
Определяешь ли цели/потенциал движения?
Из-за чего обычно, оставляешь бумагу в овернайт?
Заранее спс!
avatar
Denis Serdyuk, да риск по % к счету либо своим критериям, я если честно не люблю брать овернайт ОТС. Оставляю только когда очень сильное закрутие + каталист.
avatar
спасибо, появился интерес к рынку OTC! Стоит изучить все прелести и подводные камни.
avatar
kemmsler, спасибо
avatar

Читайте на SMART-LAB:
💥 Поучаствуем в марафоне Финверсии
Уже через 30 минут стартует сессия онлайн-марафона Финверсии об эмитентах российского фондового рынка. Наш директор по связям в инвесторами...
Фото
Какие акции устойчивее на снижении?
За последние месяцы Индекс МосБиржи просел примерно на 20%. Какие акции продемонстрировали более сильную динамику за это время? Кто в...
Фото
🤔 «А зачем вам опт?»
Мы знаем, что у части инвесторов есть вопросы к оптовому направлению бизнеса Группы «МГКЛ», его роли в структуре бизнеса и принципам работы....
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Arbitrage

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн