Блог им. Slon55

Только что с улицы!

Я перебздел немного с Мечелом и только что пришел с улицы. Голодный, злой, я с 18 часов мотался по банкам и поуменьшил во всех банках депо с   до 700 тысяч (до страховки АСБ).  Лучше перебздеть, чем недобздеть… Поживем недельку, присмотримся. 
Хочется, чтобы сбер ливанулся рублей на 60-50. У меня все готово и жду слива...)))) А вы что ждете?
S.Hamster
Счас поем, настроение улучшится! 
24 комментария
А между тем Сиплый летит в космос)))
avatar
Silent Hamster, зонты во всех банках взял ?:)
avatar
Baak, Я, пока бакс растет, закрыл счет в Юрге… Они меня ждут до 30 ноября под 7,8 % по баксу, а пока баксом по спекулируем
avatar
Silent Hamster, Вы… Писали давеча… прикупил Мечела (отдал давно -месяца два назад по сто рублей и все ждал его ниже 100 рублей. Наконец мечта идиота исполнилась и я приобрел его по 96, 3 рублей…
Как же так...??? Что же вы прям перед сливом Хапнули…
Кстати на опционах .., покупка путов сбера принесла сегодня хорошие барыши…
avatar
sozday, Вот и обидно мне… Который раз повторяю -Кто знает жизнь- тот не спешит!))) под самым носом сорвался… надо учиться терпению
avatar
Silent Hamster, Сожалею..., держитесь.
avatar
Silent Hamster, как ваш мечел по 96р? стоп был? долго теперь за 2мя тырами не ходить…
avatar
у пенсионера в нескольких банках по 700 тыщ и он гоняет 1-2 контракта, выводя по 1-2 тысячи рублей? кто-то тут п… здит… :-)
avatar
FonSmirnov, Ой, это копейки… Мне нужны миллионы… и миллионы… как у участника Мы победим)
Да, тебе совет… гоняй тоже 2 к- и ты всегда будешь есть хлеб с маслом и тама можно положить кусочек мяса ))))
avatar
экспиру на 145к
Александр (GUNFU), думаешь 145? А не 155?
avatar
Silent Hamster, а банки мечелу добро дали? ММ 145к к 15.11.13 может еле еле притянуть. 155к явно не 15.11.13 хотя треугольник красивый рисуется.
жду с поп кормом продолжения падения по всем голубым фишкам))) прикидываю как начать закупать портфель мини мини долгосрок)))пересматриваю подход к аналитике думаю если так пойдёт к концу след недели избавится от физической неликвидки, чтоб собрать благоприятный портфель на пару лет, прикидываю кто из клиентов моих сольётся по бизнесу)))) весело… хочу экшена практически готов, не будет его значит революцию захочу))) Или опять придётся тешится ночными прекрасными девушками, настроение пятницо
avatar
Milo, рано… еще… рано…
avatar
Milo, я забыл про ММК и у меня он неожиданно сегодня купился по 7.6, хотел от 6, 5 копеек купить
avatar
Silent Hamster, после обеденного застоя в кэше)))) спугнули Малого с рынка с непонятками своими))) сервер--- тех работы, я и в зал повалил, теперь сижу репу чашу, и руки чешутся, но пока только пуэровую гущу размазываю…
я б ещё завтра газика бы шортанул на денёк но как то зудят не только руки но и чашечки)))
avatar
Ошибка: 404
К сожалению, такой страницы не существует. Вероятно, она была удалена с сервера, либо ее здесь никогда не было.

Вернуться назад, перейти на главную
avatar
marginaltrader, скучно так ужо)) нужны очучения))) в отпуск только в конце месяца полечу, а в ночные они или тупы или заносчивы))) так и живём, Ебипед рулит)))
avatar
Жесть конечно, но если так уверен, то вшорти на пол-депо РИ, а на другую половину возьми в лонг СИ и каждый день выводи маржу на карту, снимай её и покупай тушенку. :)
avatar
drow, шум есчё только завтра начнётся, тут лучше по мечелу на покупку присматриваться, но по фактам определённости, ну есчё посмотреть как амеры металл сектор поторгуют))
avatar
что то не стыкуется — полубанкротный мечел ниже 90 не ждали что ли а сбер теперь надо по 50-60?
avatar
И потом
ну это мое имхо
когда многим понадобится страховка в 700 тыщ от банка то будут страшные очередя и проч фуйня и воспользоваться этим станет ой как не просто
Это совок и он нескончаем
avatar

теги блога Silent Hamster

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн