Блог им. option-systems

Спасибо!



Спасибо Тимофею Мартынову и сМарт-Лабу!!!

Вчера в завершении рабочий неделе мне привезли выигранный мини Айпадик от сМарт-Лаба. Спасибо девушке Наташе, которая привезла его мне! 


Спасибо!



В самый раз! У меня есть ноутбук АSUS, смартфон HTC, планшетник Samsung.

А вот mini iPad - наиболее подходящий гаджет в пути. Планшетник, и тем более ноутбук кажется большим, чтобы его таскать всё время с собой, а вот мини Айпад — это что-то среднее между смартфоном и планшетником. 

И мне кажется самое то, можно и видео посмотреть, и карта есть, и фотку сделать, и Wi-Fi  есть. Как бы смартфон, но немного больше. Да я еще с яблочной продукцией не сталкивался, теперь буду изучать...)


Но самое большое спасибо Тимофею за сМарт-Лаб!!!  Я уже тут 2,5 года. Всякое было за это время. Сначала я очень много писал про опционы и ник у меня изначально был «оption-systems». 


Но еще до сМарта - был гомоклуб в ЖЖ, страницы Тимофея Мартынова и Алексея Мартьянова, и конечно программа Рынки на РБК. В далеком 2009 году  я год интрадеял на фРТС — канал РБК был включен весь день, «Рынки» с Тимофеем в 2009-2010 золотые времена!!!)))  Ведущие РБК были, как родные...)

Конечно, на спекуляциях мне ничего не удалось заработать. Но вспоминать про мечты приятно...)


И вот сейчас сМарт-Лаб. Спасибо, что Тимофей создал такой продукт. По мне в своей нише он самый удобный.

У меня есть ЖЖ еще, но и то больше, как резерв, я туда копирую из сМарт-Лаба свои записи, и сохраняю интересное, что откопал в ЖЖ, чтобы потом прочесть (можете посмотреть, что я там сохранил — мой ЖЖ в профиле).


Писал на Коммоне раньше, но там удаляли записи мне из-за того, что я написал правду про комиссии Финама на ММВБ, как-будто остальные и не знают, что «король то голый». Да и троллей там просто очень много.


Инвесткафе — в разделе блоги — стали только одни форексники. Как то я разочаровался в них, после пиара IPO компаний из сектора РИИ. Всё-таки как «независимые аналитики» они не такие уже и независимые...(


ВоллСтрит Ивана Чурилова — сразу нет. Стоит зайти на их сайт. У меня голова кругом идет от их организации сайта. Хотя идея еженедельного электронного журнала мне понравился. Это плюс — листаю иногда. Но про ФА, инвестиции мало.
И еще как-то агрессивный стиль продвижения их сайта у меня вызвал отторжение. 

И зачем мне искать альтернативу сМарт-Лабу?


Конечно, и тут не всё гладко. Про вышенаписанный айпад мне уж столько высказали. И про админа, хотя я им и не являюсь. Тролли, споры. Но это всё ерунда — если ты нашел хотя бы одну идею на сМарте, то существование сМарт-Лаба уже не зря.


Публичный блог — это тоже своего рода трек рекордс для частного инвестора. И на сМарт-Лабе есть очень много адекватных и интересных людей. Они может не так заметны и не так часто пишут и комментируют, но они есть. Спасибо им за их топы.

Всем успехов  и хорошей зимы...
В Бока-Ратоне сегодня 9 ноября 2013 года  +23...+26 С,
облачно с прояснениями, временами дождь,

В Белово 0...-9 С, возможно ночью морозы до -15 С, ясно 
19 комментариев
хороший гаджет. Сам пользуюсь. Поздравляю
avatar
В далеком 2009 году я год интрадеял на фРТС — канал РБК был включен весь день, «Рынки» с Тимофеем в 2009-2010 золотые времена!!!))) Ведущие РБК были, как родные...)

Конечно, на спекуляциях мне ничего не удалось заработать. Но вспоминать про мечты приятно...)

Александр, так к чему ты пришел? на чем зарабатываешь, какой инструмент? :)
avatar
expnote, я вернулся к инвестициям в акции в долгую, в своем блоге я про это пишу иногда...)
Александр Шадрин, заслуженно, поздравляем!
avatar
Поздравляю :):)
avatar
Александр, поздравляю!
avatar
Александр Шадрин
А когда АЙПАД вручали оркестр не играл?
Я думаю за исследование индекса Смартлаба пора вручать домашний кинотеатр.
avatar
Arhilamer, вези
Александр Шадрин, По моему скромному мнению тот копирайтинг, которым Вы занимаетесь уже 2.5 года на этом ресурсе в материальном выражении мог бы стоить гораздо больше. Так что раскрутка этого сайта в который Вы принимаете активное участие можно назвать энтузиазмом) Такие копирайторы всем нужны)
avatar
Поздравляю, помню ваши блоги на комоне, жаль этот ресурс (как и некоторые другие) прикрыли, на смарте несколько иной контент, имхо более подходящий для активных спекулей, чёрного юмора, нежели для инвесторов.
avatar
Меньше уже некуда )))))))
avatar
Ну наконец то!
Поставь обязательно IOS 7. Там есть прикольная фишка, — фотографии HDR автоматом делает!!!
Поздравляю! Айпадик вещь! Ура смартлабу!

А по поводу «Конечно, на спекуляциях мне ничего не удалось заработать.» грустно товарищи, грустно… Явно не подходит под слоган смартлаба
avatar
Ну где ещё дают айпадики, как не здесь. )
Поздравляю.
avatar
!!! всегда читаю Ваши блоги!!! Очень рад!!!
avatar
добро пожаловать в яблочную секту )
avatar

теги блога Александр Шадрин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн