Блог им. Financier_by

Обзор на 31.10.2013 – NYSE/NASDAQ

 Обзор на 31.10.2013 – NYSE/NASDAQ
 Американские рынки закрылись в отрицательном секторе
 Торги на американских фондовых рынках завершились снижением котировок, инвесторы негативно отреагировали на вышедшее заявление ФРС.

Обзор на 31.10.2013 – NYSE/NASDAQ 
 Были отмечены заметный рост процентных ставок по гособлигациям США, укрепление индекса доллара (DXY) и рост котировок американской валюты в валютных кроссах по отношению ко всем основным мировым валютам. Это признаки ухода от риска со стороны инвесторов.
 Чиновники ФРС приняли решение продолжить программу выкупа активов в прежнем объеме. По мнению членов Комитета по открытому рынку, американская экономика все еще остается слишком слабой для того, чтобы начать сокращение в ежемесячных объемах покупки активов.
 Чиновники проголосовали 9-1 в пользу принятия данного решения. Единственный голос «против» подала Эстер Джордж, президент Федерального резервного банка Канзаса.

 Потребительские цены (индекс CPI) в США в сентябре 2013 г. выросли на 0,2% относительно августа. Об этом свидетельствуют данные министерства труда страны.(источник: vestifinance).
 
 Отбор на 31.10.2013
Бумаги для наблюдения – KBR JBL BEAM
 
 P.S. Вход в сделку осуществляется в сторону отбора не ниже (после пробоя) экстремума предыдущего торгового дня при поддержке индекса. Обязательно соблюдайте торговые правила и свой риск-менеджмент.

теги блога Financier_by

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн