Блог им. harlower22

Мой прогноз почти сбылся

smart-lab.ru/blog/136173.php#comment1991566 Прогноз чисто «гибридно-фундаментальный», сделал не по «граалю», «грааль» оказался гуаном, как собственно и все системы графического анализа, глупо было думать что кукл будет подавать какие-то засекреченные сигналы через общедоступные средства, даже если бы подавал то кто-то умный из сотен миллионов человек наверняка догадался бы и стал бы миллиардеров и его система перестала бы работать. Пост с прогнозом цен на нефть и описанием экономической ситуации в России, опубликованный полмесяца назад, я с обиды на следующий день удалил, так как обосрали школотролли меня по полной, персонажей не помню, но помню что среди них был Сиамский кот. Так вот хоть прогноз на и два года года, но он радикальный и за этот полмесяца нефть хорошо упала. Короче, если хотите почитать я сюда его скопипастил lenta.ru/comments/news/2013/10/15/imf/#hcm=1381838835400645 Если хотите еще прогноз, можете скинуться, я за 50 баксов его здесь опубликую. Разумеется он будет среднесрочным (на полгода).
9 комментариев
а если бы не сбылся, тоже бы топик создал?
avatar
GHJK, Нет. Система то среднесрочная и основана в основном на фундаментальном анализе. Я бы просто понял что она не работает
avatar
неужели вы думаете… что те кто реально зарабатывает с рынка-будет о этом писать на форумах?
avatar
svanchik, Это вы к чему вообще? Причем тут я?
avatar
Логика интересная.
сбылся- я гуру, я супер…
не сбылся- система не работает
=================
avatar
инвестор, Можно считать что он сбылся, 70 пунктов для среднесрока нормальная погрешность, так как спрогнозировал 500 пунктов. Хотя думаю все таки до 1.3900 дотянет.
avatar
Бред.
avatar
Мой прогноз почти сбылся//
Какая же забитая фраза среди трейдеров… не находите?
Я почти вышел из позиции с профитом!
Стоп — почти не был задет рынком!
Я — практически снял деньги с биржевого счета… практически уехал отдыхать на границу))
И я — практически ушёл с наёмной работы)))) =)
avatar

теги блога harlower22

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн