Блог им. __santiago__

Работа над ошибками: сегодня повезло

Натворил за день столько всякой беспросветной х**ни, что даже вспоминать страшно. «Повезло» заключается в том, что в итоге закрылся в +1%, но моей заслуги в этом мало.

Началось с продажи золота объемом 1/5 по 1780, оставил.
Потом купил серебро обычным объемом по 41,20, вышел стопом по 40,20.
Параллельно слил лонг золота с 1792 стопом на 1782 (это где-то перед Беном было).
После Бена 2 раза скальпанул серебро — -5 пунктов и +7 — вообще ни о чем.
Психанул, купил золото двойным объемом от обычного по 1795, воткнул стоп на 1760, тейк 1815 и пошел спать (ночью всего 4 часа перепало).
Проснулся — 1813. Закрыл руками, ну нах. Уже правда 1820, но рад что зе дей из овер.

Обратил внимание на еще одну хрень: когда начинает сыпаться в одном месте (сегодня у меня это золото и серебро), начинаешь херить вполне здоровые сделки. Неделю стоял байстоп бакс/франка на 8020. Сработал, ушел в +150 пунктов, но я посмотрел на него и чего-то его не закрыл, хотя по всем своим правилам должен был. На фоне общего минуса его плюс показался мне несущественным) В итоге получил +50.


Такое… Дописал в список правило не торговать в дни какого-то большого фундамента. Если повезет — можно круто подняться, но это ж уже не работа, это казино (для моей системы. хотя многие, кому такие дни подходят, могли сегодня хорошо поднять, с чем их и поздравляю! :)

Всем удачных выходных и свежей головы в понедельник!

Пс: вообще, если бы не метания во время Бена (между красными точками), то по 1795 вечером было прекрасное место длоя покупки (отмечено зеленым). Что-то сбили они меня. И еще, надо убрать к чертовой матери все эти Фибоначи, херня это все. Один раз оттолкнется и заработаешь, потом три раза сольешь.



Еще раз всем хороших выходных)
3 комментария
мало того, что ты рисковый парень, но еще везучий… зололотишка прикупил?
avatar
Strannik, было дело, но в итоге закрыл все к черту, надо хоть на выходных отдохнуть и не думать где оно откроется и куда пойдет)

Тут как всегда самый стремный момент — когда перестанет везти?)
avatar
Максим Воробьев, Да я вот про это и писал вчера. нахуй так рисковать будет еще куча времяни, чай не старики еще совсем.
avatar

теги блога Santiago

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн