Блог им. tritokrat

Итоги сентября

Мою предыдущую запись (первую) вчера встретили не очень, но я всё равно продолжу вести здесь свой блог. Итак, мой 1 месяц позади. Всего совершил 14 сделок (мой средний показатель по кол-ву), из них 0 убыточных. Так уж вышло, что все 4 недели торговал одни только кроссы. В евродоллар два раза не успевал войти. Результатом доволен, а вот собой не очень. Постараюсь в октябре додержать хоть одну сделку до тейка.

Итоги сентября 

В среду вывел прибыль (банковским переводом), а сегодня (спустя 2 дня) они благополучно дошли до меня.

Итоги сентября
10 комментариев
AndreiSk, 1. Это персональный блог. Пишу изнально для себя. Или может я неправильно понимаю назначение слова «персональный»? 2. Скриншоты для меня, и для тех кто любит наличие предистории у истории, а не пустые слова и бла-бла-бла. 3. Третьего не дано :)
avatar
AndreiSk, а вы смешной (в том плане, что высказываетесь так не знаю ничего о человеке). Во-первых, я не стал засорять тут своими еженедельными результатами, которые публикуются в моем блоге на другом ресурсе. Во-вторых они публикуются без нарушения хронологии, соответственно как дела обстоят так они и выглядят, без прекрас.
avatar
AndreiSk, а мне достаточно сделать выводы о вас по вашему комментарию где для вас большую ценность представляют публикации с прогнозами (от стопа до тейка). В своей следующей записи я обязательно расскажу лично о своем отношении к публикациям результатов, и публикациям прогнозов. На этом пока закончим. Ваше мнение уже слышал, дальше не вижу смысла повторять одно и тоже.
avatar
AndreiSk, простите, я не знал что можно публиковать результаты своих БУДУЩИХ месяцев.
avatar

теги блога tritokrat

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн