Блог им. bear1702

ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ ОБЗОР ПО ФОРЕКС Сапунова А.

ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ ОБЗОР ПО ФОРЕКС 07/10/2013


Ссылка на первоисточник http://samurinvest.com/blog/index.php

07/10/2013 


Условные обозначания: 
ФПТ — фигура продолжения тренда 
ЕМА — экспоненциальная скользящая средняя 
ДПК — диагонально-падающий канал 
ДРК — диагонально-растущий канал 
-------------------- 
EUR/USD 

Долгосрочно

Вырисовывается расширяющаяся формация на недельных графиках, сопротивление 1,375, пробой внутренней поддержки 1,345может привести к уходу на отметку 1,309 пока что направление верхнееЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ ОБЗОР ПО ФОРЕКС Сапунова А. 

Среднесрочно

см. долгосрочно 


Краткосрочно

ДРК с двумя сценариями поведения: 1) прорыв сверху-вниз 1,3534 — уход на отметку 1,3465 2) прорыв микроконсолидации у поддержки (уровень 1,3565 ) уход на новый максимум 1,3655ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ ОБЗОР ПО ФОРЕКС Сапунова А. 
GBP/USD 

Долгосрочно

Фунт дошел до своего сопротивления — теперь, не стоит забывать и про трехнедельный минимум его прорыв сверху вниз может сильно укрепить доллар.ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ ОБЗОР ПО ФОРЕКС Сапунова А. 


Среднесрочно

Явный уход от сопротивления в рамках ДРК ближайший уровень поддержки 1,583ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ ОБЗОР ПО ФОРЕКС Сапунова А. 


Краткосрочно

тут может быть два вариант 1) коррекция подошла  к первой линии ускорения и может начаться восстановление тренда, в этом случае можно заработать открыв позицию выше отметки 1,6035 до уровня 1,6175 2) продолжение падения до основной поддержки (см. среднесрочно)ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ ОБЗОР ПО ФОРЕКС Сапунова А. 
USD/CHF 

Долгосрочно

Возможен сценарий расширения консолидации — для этого необходимо пройти вниз 10-ти недельный минимум, в этом случае цель 0,894. Однако на последних двух неделях явно просматривается истощение и пробой максимума за последние две недели 0,9135 — повод пойти наверх — 0,945ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ ОБЗОР ПО ФОРЕКС Сапунова А. 


Среднесрочно

см. долгосрочно 

Краткосрочно

расширяющаяся формация на часовых с консолидацией под линией сопротивления 0,902. его пробой — повод уйти на уровень 0,8985ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ ОБЗОР ПО ФОРЕКС Сапунова А. 
USD/JPY 

Долгосрочно

Растущий тренд с первым уровнем ускорения 97, вторым 88, поддержкой 78. Пробой первого ускорения может привести к движению на второе для укрепления тренда. Точка 97 достаточно опасна для удерживания лонга ниже данной отметки. 

Среднесрочно

было множество ложных пробоев как поддержек так и сопротивлений, считаю количество ошибок внутри фигуры достаточными для того, чтобы назвать нынешние уровни истинными. Пробой 100,16 даст повод уйти вверх на 107, а пробой 97,5 даст повод скорректироваться на 94,89ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ ОБЗОР ПО ФОРЕКС Сапунова А. 


Краткосрочно

складной метр с перебитой наверх второй линией ускорения, вероятен отскок до первой линии ускорения 98ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ ОБЗОР ПО ФОРЕКС Сапунова А. 


★1
8 комментариев
больной вопрос, ВТБ держите?
avatar
2153sved, прекрати спрашивать если даже на 2 коп упадет не продам! Держу мосэнерго, фск, газпром, сбер, распадскую, по моему всё указал…
Михаил Ростов Папа,
«больной вопрос»
avatar
2153sved, не просто в этом и сл году продавать не буду… единственное если будет 200 руб по газпрому то фиксану :)
Green_Yard, уважаю Андрея как профессионала! Может кому поможет его писанина… вроде бы без крыстного умысла это делаю… может кто его методы переймет из молодежи :)

теги блога Михаил Ростов Папа

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн