Блог им. longshort

Нужен совет на лчи

Знаю что на лчи никого не наблюдают кроме топов, поэтому принял решение увеличить плечи до 10. Результаты за неделю в понедельник индексный актив просел на 2,64% Это сбер от старта 10175, моя просадка при 1,79% умноженное на 4 плечо, поступил сигнал на лонг, подумал что бюджет примут, принял 10 плечо далее везде просадку умножать на 10, во вторник проснулся увидел, что бюджет не приняли, писец пришёл думал, но рынок вырос во вторник, удивился ещё больше, и дальше полез в лонг, результат за вторник опередил индекс накопительно на 1,03%, дальше начались сюрпризы но всё равно за счёт запаса шел лучше индеса на 0,78 и 0,59%, в пятницу опережение составило 1,93 % при том что сбер ещё на 0,30% ниже старта.
Все равно не понимаю ка люди достигают таких результатов как топы, я понимаю что моя система профитна, вмещает практически огромное количество денег, масштабируема, алгоритмизируема, но кто даст в ду если кто-то другой, зарабатывет намного больше. Знаю как заработать больше индекса, но чтобы настолько больше, как? Вот думаю сокращать позицию, плечи?
★1
8 комментариев
главное не процент, а стабильность. Как ты понимаешь, что твоя система профитна?
avatar
Franky M.D., будете смеяться, не анализировал, да и смысла нет, я не знаю как и куда и когда пойдёт актив, просто чувствую что система верна, вот именно с профитностью и стабильностью проблема, они случайные параметры, и предугадать невозможно, система будет стабильно лучше базового актива, но сам базовый актив может занести в такой дроддаун, что даже если в два три раза лучше торговать это не спасёт, а с 10 плечом, при просадке в 10% хоть как лучше торгуй, результат 0. поэтому и думаю, сниимать плечи никто не увидит резульат, одевать увидят бешеные риски, и подумают да ну нафик))) я так понимаю диверсификация ответ, но это уже другие суммы
avatar
идиот
avatar
Maaxee, давненько тебя не было
avatar
ты конкретно погнал!) что за бредятина? плечи-хуечи)))… к этому долбоному рынку вообще слишком серьезно относиться не стоит! иначе-задротом станешь… и жизнь мимо пройдет!
avatar
Исай А, спасибо, делай что должно, и будь что будет, спать спать, спать
avatar

теги блога longshort

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн