Блог им. unitedtraders

Александр Ситник «Создание торгового алгоритма».

Автор расскажет весь процесс создания торгового алгоритма, его необходимость, его тестирование и его применение на практике. Также будет освещена тема риск-менеджмента как неотъемлемая часть торгового алгоритма.
★6
10 комментариев
Хорошое видео для новичков. Сам начинал когда-то с Велса. В нам главная проблема в том, что потом из него рабочую стратегию нужно полностью переносить куда-то. Сам по себе он торговать не умеет на бирже.
avatar
Евгений, умеет и прекрасно торгует.
avatar
Александр Дрозд, я знаю только у StockSharp есть адаптер для россии. Еще Арсен продает. Штатно не умеет торговать.
avatar
Евгений, штатно нет. Адаптеров копеечных (квик+адаптер+велз) в сети достаточно.
avatar
Александр Дрозд, копеечные мне не нужны. Я уже сидел на подобной для Ами, и понял, потерянные деньги из-за глюков и тестирования чужих программ многократно превышают плату. Мне дешевле заплатить, но получить результат. Чем заниматься чем-то не свойственным для меня.
avatar
Евгений, у Арсена там условия какие-то непомерные были по информации 2-х летней давности.
avatar
«да мне кажется что он выростет» это про меня )))
avatar
нда… мне чтоб бота написать… пришлось 2 месяца играть в бордерлендс2… прокачал мехромантку спецназовца и сирену… одел их в золото и эпик… и только после этого пришла нормальная торговая идея… а бордерлендс стер нах… тем более что посравнению с уреалом он гавно
avatar
Слушаю выступления Александра второй раз. Как-то не цепляет. Других выступающих на этой конфе я слушал с интересом, а тут чего-то не хватает.
avatar
А я вот сейчас послушал. Важные общие принципы ведь озвучены. Ну по крайней мере на мой взгляд зеленого ничего не умеющего трейдера. И главное, у меня сложилось впечатление, что человек не ведется на свое эго, а управляет им или даже полностью контролирует. А это полезно не только в трейдинге, а в жизни вообще. Есть чему поучиться точно.

теги блога United Traders

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн