Блог им. stratum

23 по 27 сентября 2013

★1
5 комментариев
Хотел отписать в личку, но с айпада как то не разобрался. Вообщем, какое то время я работал над стохастиками. Могу помочь оптимизировать Вашу ТС.
avatar
sema, будет интересно посмотреть что из этго получится может и правда есть шанс немного улучшить тс
avatar
Сергеевич, все бы нечего но так тигамотно… Столько воды и лишних звуков… Какие то непонятные вздохи… Создается впечатление что вы умираете(не дай бог конечно)… Обратите внимания на обзоры Борисенко Игната… Все то что вы говорите на протяжении 40 минут у него в 4 минуты умещается… Прошу прощения. ничего личного… Но смотреть невозможно… Всего вам наилучшего!!! Успехов!!!
avatar
Alhimik007, У каждого свой способ вырожать свои мысли. Соглашусь что пока у меня не совсем получается кратко и локанично. Наверное потому что во время записи у мекня нет чоткого плана что я буду говорить и просто вырожаю свои мысли в слух. Буду работать над этим. Я много раз убеждался что первые мысли и впечатления от увиденного как правило наиболее правильные, потом когда начинаешь долго смотреть на график в голове начинается полный кавардак и начинаешь делать ошибки. Может я и неправ но это моё убеждение потому и не готовлюсь заранее.
avatar

теги блога Сергеевич

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн